Villa zum Kauf1400000 €4.473 €/m²313 m² • 333 m² Grundstück
1400000 €
4.473 €/m²
313 m² • 333 m² Grundstück
Beautiful luxury home in Quarteira, Fonte Santa
Merkmale
- 333 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
Preisdetails
Kaufpreis
1400000 €
4.472,84 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

quarteira
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 26AAU3XUAEE8
Referenznummer: 47803