Haus zum Kauf348122 €3.054 €/m²4 Zimmer • 114 m²
348122 €
3.054 €/m²
4 Zimmer • 114 m²
Haus 114m2 zum Kauf - Zagrebacka, Jastrebarsko
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
348122 €
3.053,70 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Jastrebarsko
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 263EJ57IYRHX
Referenznummer: 19821902_0