Version: 8.26.0Navigation überspringen
240.000 €
4 Zimmer  •  109 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
240000 €
2.202 €/m²
4 Zimmer  •  109 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 109m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Viskovo

VISKOVO, SARSONI Geräumige Wohnung, 3 Schlafzimmer + Wohnzimmer

Das Gebiet der Gemeinde Viskovo liegt nordwestlich von Rijeka und umfasst eine Fläche von lediglich etwa 20 Quadratkilometern. Die Nähe zu Rijeka, Opatija, der Grenzübergang zu Slowenien, die Schönheit der Natur und die Bequemlichkeit des Lebens in einer Kleinstadt sind Merkmale, die diese Gegend immer attraktiver machen. Heute ist Viskovo mit allen Annehmlichkeiten ausgestattet, die für eine moderne Lebens- und Geschäftsweise erforderlich sind. Zum Verkauf steht eine geräumige Wohnung im ersten Stock des Gebäudes. Die Wohnung hat eine Fläche von 109 m2 und besteht aus einer Küche und einem Esszimmer, einem geräumigen Wohnzimmer, 3 Schlafzimmern und einem Badezimmer. Das Wohnzimmer ist 38 m2 groß und kann bei Bedarf mit geringfügigen Änderungen als zusätzliches Schlafzimmer genutzt werden. An die Wohnung schließt sich ein Dachgeschoss über der gesamten Wohnungsfläche an, welches als Abstellraum genutzt wird und sich in der Mitte der Stehhöhe befindet. Die Heizung erfolgt mit Holz und die Klimaanlage ist vorhanden. Zur Wohnung gehören ein Holzschuppen und 2 Parkplätze. Sehr komfortable Wohnung für eine große Familie. Tolle Gelegenheit!

Sehr geehrte Kunden, die Agenturprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet: www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja

ID CODE: 38443

DUX Pula
Mob: +385 91 480 8808
Tel: +385 51 518 174
E-mail: info@dux-istra.com
www.dux-istra.com

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2005
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
240000 €
2.201,83 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Viskovo
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DUX Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 254AEQPUNAQI
Referenznummer: 18641252_6