Grundstück zum Kauf119500 €225 €/m²531 m² Grundstück
119500 €
225 €/m²
531 m² Grundstück
Individuelles Eigenheim in Dahlitzsch - bauträgerfrei nach Ihren Ideen
Merkmale
- 531 m² Grundstück
- bebaubar nach §34 Nachbarbebauung
- voll erschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Preisdetails
Kaufpreis
119500 €
225,05 €/m²
Provision für Käufer
7,14 %
Geschätzte Gesamtkosten
128.032 €1
Kaufpreis
119.500 €
Kaufnebenkosten
8.532 €
2Provision für Käufer (7,14%)
8.532 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Pötzschau, Rötha (04571)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gohliser Straße 11, 04105 Leipzig
6 Jahre Partnerschaft
Immobilienberatung BehrendtDein Kontakt
Online-ID: 24EDLTZCZKM8
Referenznummer: 562_2.2_IBB