Wohnung zum Kauf - Erstbezug329000 €3.500 €/m²3 Zimmer • 94 m² • 2. Geschoss
329000 €
3.500 €/m²
3 Zimmer • 94 m² • 2. Geschoss
WOHNBAU: Einzigartige 3-Zimmer Premium Wohnung im Zentrum von Jülich
Merkmale
- Bezug: sofort
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
- Keller
- Außen-Stellplatz
- Balkon
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Parkett
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Baujahr2003
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
329000 €
3.500 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % Provision inkl. gesetzl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
368.710 €1
Kaufpreis
329.000 €
Kaufnebenkosten
39.710 €
2Notarkosten (1,5%)
4.935 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
21.385 €
Provision für Käufer (3,57%)
11.745 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.645 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Jülich (52428)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Ostenhof 1-2, 50181 Bedburg
Partnerschaft

Frau Nicole LupinskiDein Kontakt
Online-ID: 26SIUIGVBG7L
Referenznummer: 26008