Wohnung zum Kauf164000 €1.907 €/m²4 Zimmer • 86 m² • 1. Geschoss
164000 €
1.907 €/m²
4 Zimmer • 86 m² • 1. Geschoss
Eigentumswohnung in begehrter Lage von Güstrow
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 1. Geschoss
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1933
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
164000 €
1.906,98 €/m²
Provision für Käufer
Keine Käuferprovision
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
182.975 €1
Kaufpreis
164.000 €
Kaufnebenkosten
18.975 €
2Notarkosten (1,5%)
2.460 €
Grunderwerbsteuer (6%)
9.840 €
Provision für Käufer (3,57%)
5.855 €
Grundbucheintrag (0,5%)
820 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Güstrow (18273)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gleviner Straße 33, 18273 Güstrow
3 Jahre Partnerschaft

Frau Luisa LichtnerDein Kontakt
Online-ID: 265VS5ZQ86CW
Referenznummer: 0-900004673