Version: 8.26.0Navigation überspringen
850.000 €
7 Zimmer  •  212 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
850000 €
4.009 €/m²
7 Zimmer  •  212 m²

Haus 212m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Podgora

Apartmentshaus in Podgora nur 50 m vom Meer entfernt

Zum Verkauf steht eine Apartmentshaus, das sich an einem äußerst attraktiven Standort in Podgora befindet, nur wenige Schritte von der Uferpromenade, dem Strand, Geschäften, Restaurants und Cafés entfernt. Es eignet sich ideal als Investition dank langjähriger hervorragender touristischer Vermietung. Die gesamte Bruttobaufläche beträgt 280,90 m2, verteilt auf drei oberirdische Etagen (Untergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss + Galerie), in denen sich drei separate Wohneinheiten befinden.

Untergeschoss 4-Sterne-Apartment (renoviert 2020)
Im Untergeschoss befindet sich ein modern eingerichtetes Apartment mit großer Terrasse und Garten. Es besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer, Küche, zwei Schlafzimmern und zwei Badezimmern. Es ist mit Keramiken der ersten Klasse, drei Klimaanlagen, elektrischen Heizkörpern, Glasfaser-Internet, Insektenschutzgittern und neuer Möbel ausgestattet.

Erdgeschoss Studio und Apartment (renoviert 2020)
Eine Außentreppe führt zum Erdgeschoss, wo sich befindet:
Studio für zwei Personen mit Badezimmer, Wohnzimmer, Küche und Essbereich sowie Zugang zum Balkon.
Apartment für vier Personen, das eine Küche, einen Essbereich, ein Wohnzimmer, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer und einen Balkon umfasst.
In der Etage gibt es auch einen Flur mit einem praktischen Abstellraum, in dem Regale für Bettwäsche und Handtücher, ein zentraler Boiler und elektrische Installationen untergebracht sind. Das Erdgeschoss hat eine Klassifizierung von 3 Sternen. Die Böden sind mit Keramikfliesen ausgestattet, in den Badezimmern gibt es elektrische Heizkörper, und alles ist mit Klimaanlagen und hochwertigen Geräten renommierter Marken ausgestattet.