Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei1800000 €2.338 €/m²9 Zimmer • 770 m² • 2.004 m² Grundstück
1800000 €
2.338 €/m²
9 Zimmer • 770 m² • 2.004 m² Grundstück
House with sea views and infinity pool in Llavaneres, Maresme
Merkmale
- 2.004 m² Grundstück
- Einbauküche
- Personenaufzug
- 3 Stellplätze: 3 Garagen
- Gäste-WC
- Garten
- Terrasse
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2004
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
1800000 €
2.337,66 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
3 Garagenstellplätze
Lage

Sant Andreu de Llavaneres (08392)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Konstanzerstrasse 37, 8274 TÄGERWILEN
3 Jahre Partnerschaft
KENSINGTON MaresmeDein Kontakt
Online-ID: 25779QST3IYL
Referenznummer: KBMN434