Version: 8.26.0Navigation überspringen
297.250 €
8 Zimmer  •  163 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
297250 €
1.824 €/m²
8 Zimmer  •  163 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 163m2 zum Kauf - Bjelovar-Bilogora, Bjelovar

Zum Verkauf steht eine Wohnung in einem Neubau mit geplanter Fertigstellung im Dezember 2026. Die Wohnung wurde nach modernen Standards der Energieeffizienz und Funktionalität entworfen. Die Immobilie kann nach dem Prinzip "schlüsselfertig" erworben werden - vollständig fertiggestellt und bezugsbereit nach der Fertigstellung.

Die Wohnung 7 befindet sich im zweiten Stock eines Wohngebäudes und besteht aus:

. Wohnzimmer und Essbereich - 40,59 m2 - Parkett
. Küche - 7,21 m2 - Keramik
. Abstellraum 1 - 2,64 m2 - Keramik
. Abstellraum 2 - 2,40 m2 - Keramik
. Schlafzimmer 1 - 13,86 m2 - Parkett
. Garderobe - 6,75 m2 - Parkett
. Schlafzimmer 2 - 8,70 m2 - Parkett
. Schlafzimmer 3 - 8,55 m2 - Parkett
. Badezimmer - 5,70 m2 - Keramik
. WC - 2,80 m2 - Keramik
. Vorraum - 12,23 m2 - Keramik
. Terrasse 1 - 36,44 m2 - Keramik
. Terrasse 2 - 15,89 m2 - Keramik

Die gesamte berechnete Nettowohnfläche der Wohnung beträgt 111,43 m2, die zugehörige Terrasse hat eine Nettowohnfläche von 52,33 m2. Zur Wohnung gehört ein gesicherter Parkplatz mit den Maßen 2,50 m x 5,00 m.

Merkmale der Wohnung:

. Wand- und Deckenbearbeitung: Wände und Decken werden verputzt und weiß gestrichen. Wände und Böden der Sanitärbereiche sowie der Bereich zwischen den oberen und unteren Elementen in den Küchen werden mit keramischen Fliesen verkleidet.
. Bodenbeläge: Die Art der Bodenbeläge richtet sich nach der Nutzung der Räume, eine detaillierte Beschreibung der Böden ist in der Aufstellung der Nettowohnflächen der Räume angegeben. In Vorräumen, Küchen, Abstellräumen, Badezimmern und Loggien wird der Boden mit keramischen Fliesen ausgelegt, in den übrigen Wohnräumen wird Parkett verlegt.