Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Wohnungen zum Kauf in Bjelovar

Wohnung zum Kauf 297.250 € 8 Zimmer 163 m² 2. Geschoss Bjelovar
297.250 € 1.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
163 m²
·
2. Geschoss
Bjelovar
Zum Verkauf steht eine Wohnung in einem Neubau mit geplanter Fertigstellung im Dezember 2026. Die Wohnung wurde nach modernen Standards der Energieeffizienz und Funktionalität entworfen. Die Immobili...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 180 m² Bjelovar
185.000 € 1.028 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Bjelovar
EKSKLUZIVNA PRODAJA - PRILIKA ZA INVESTITORE Stan u secesijskoj kuci s vrtom u centru Bjelovara BEZ POSREDNICKE PROVIZIJE Ova stara kuca prekrasan je primjer bjelovarske secesijske arhitekture sa poc...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 105 m² 3. Geschoss Bjelovar
Neu
260.000 € 2.476 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
3. Geschoss
Bjelovar
Nudimo Vam mogucnost kupnje klasicnog stana u CENTRU Bjelovara - potpuno namjestenog na 3.katu s garazom i dizalom. Uredno etaziran i upisan u zemljisne knjige. Ukupna obracunska kvadratura stana je ...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 125 m² 1. Geschoss Bjelovar
198.000 € 1.584 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
Bjelovar
ID CODE: VZ3081 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 210.000 € 5 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Centar, Bjelovar Bjelovar
210.000 € 2.234 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Centar, Bjelovar, Bjelovar
ID CODE: 6354 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 6368 026 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 221.080 € 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Bjelovar
221.080 € 3.685 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Bjelovar
ID CODE: VZ3553 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
221.080 € 3.685 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Bjelovar
ID CODE: VZ3558 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 212.649 € 3 Zimmer 58 m² Bjelovar
212.649 € 3.666 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
Bjelovar
ID CODE: VZ3552 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 286.488 € 3 Zimmer 78 m² Bjelovar
286.488 € 3.673 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Bjelovar
ID CODE: VZ3557 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 212.649 € 3 Zimmer 58 m² Bjelovar
212.649 € 3.666 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
Bjelovar
ID CODE: VZ3556 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 212.649 € 3 Zimmer 58 m² Bjelovar
212.649 € 3.666 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
Bjelovar
ID CODE: VZ3551 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 309.775 € 4 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Bjelovar
309.775 € 3.688 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Bjelovar
ID CODE: VZ3559 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 242.104 € 4 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Bjelovar
242.104 € 3.668 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Bjelovar
ID CODE: VZ3554 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bjelovar
Studio zum Kauf 93.000 € 1 Zimmer 24 m² 1. Geschoss Gornja Kustosija
93.000 € 3.875 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
24 m²
·
1. Geschoss
Gornja Kustosija
www.biliskov.com ID: 14683Zagreb, Crnomerec, Kustosijanska StraßeEine Einzimmerwohnung in einem ruhigen Teil der Stadt mit einer Nettowohnfläche von 24,23 m befindet sich im ersten Stock eines Hauses...
Wohnung zum Kauf 200.109 € 2 Zimmer 95 m² Virje
Neu
200.109 € 2.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
Virje
ID CODE: 1512261 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 2.200 € 450 m² Djurdjevac
2.200 € 4,89 €/m²
Wohnung zum Kauf
450 m²
Djurdjevac
We have apartments in a new building in Durdevac on offer. The building has 8 apartments, ranging in size from 42.43 m2 to 63.89 m2. This building is being built as the second in the settlement, and ...
Wohnung zum Kauf 436.000 € 4 Zimmer 111 m² EG Gornja Kustosija
436.000 € 3.928 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
EG
Gornja Kustosija
ID CODE: ZG85218 Tatjana Ceranic Faust Asistent u posredovanju Mob: 097/658-4353 Tel: 01/647-3011 E-mail: tatjana.faust@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Studio zum Kauf 2.600 € 1 Zimmer 56 m² Djurdjevac
2.600 € 46,43 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
56 m²
Djurdjevac
Wir bieten Wohnungen in einem Neubau in Durdevac an. Das Gebäude umfasst 8 Wohnungen mit Flächen von 42,43 m² bis 63,89 m². Dieses Gebäude wird als zweites im Wohngebiet errichtet und der Raum wird a...
Wohnung zum Kauf 178.248 € 2 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Virje
Neu
178.248 € 2.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Virje
ID CODE: 1512265 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 201.600 € 2 Zimmer 96 m² 3. Geschoss Virje
Neu
201.600 € 2.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
96 m²
·
3. Geschoss
Virje
ID CODE: 1512272 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 146.718 € 2 Zimmer 56 m² Djurdjevac
146.718 € 2.620 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Djurdjevac
ID CODE: VZ2153 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Studio zum Kauf 123.937 € 1 Zimmer 65 m² Virje
123.937 € 1.907 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
65 m²
Virje
ID CODE: 1512260 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 59 m² 1. Geschoss Durdevac Djurdjevac
150.000 € 2.542 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Durdevac, Djurdjevac
ID CODE: 6355 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 6368 026 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 60.000 € 2 Zimmer 45 m² Dubrava
60.000 € 1.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Dubrava
ID CODE: VZ3424 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Gradec
85.000 € 904 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Gradec
ID CODE: ST4157 Mauro Bobic Agent s licencom Mob: 099/627-2163 Tel: 023/551-400 E-mail: mauro.bobic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 83 m² 8. Geschoss Dubrava Dubrava
330.000 € 3.976 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
·
8. Geschoss
Dubrava, Dubrava
Zum Verkauf steht eine gepflegte und funktional gestaltete Drei Zimmer Wohnung mit einer Gesamtfläche von 83 m², gelegen im achten Stock eines Wohngebäudes mit Aufzug aus neuerer Bauzeit, in einer ru...
Wohnung zum Kauf 110.318 € 2 Zimmer 42 m² Djurdjevac
110.318 € 2.627 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Djurdjevac
ID CODE: VZ3334 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 303.000 € 5 Zimmer 82 m² 3. Geschoss Dubrava
303.000 € 3.695 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
82 m²
·
3. Geschoss
Dubrava
Missing description
Wohnung zum Kauf 353.346 € 7 Zimmer 97 m² Dubrava
353.346 € 3.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
97 m²
Dubrava
Missing description
Wohnung zum Kauf 131.989 € 2 Zimmer 44 m² Krizevci
131.989 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
Krizevci
ID CODE: VZ3455 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?