Einfamilienhaus zum Kauf105000 €1.019 €/m²3 Zimmer • 103 m² • 816 m² Grundstück
105000 €
1.019 €/m²
3 Zimmer • 103 m² • 816 m² Grundstück
Detached house in Tornio, Pudas
Merkmale
- 2 Geschosse
- 816 m² Grundstück
- Bidet
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen, Linoleum
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1972
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
105000 €
1.019,42 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Häkkisenkatu 2, Tornio (95420)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 261D8T7QIV5I
Referenznummer: 672301