Version: 8.26.0Navigation überspringen
470.000 €
3 Zimmer  •  145 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
470000 €
3.241 €/m²
3 Zimmer  •  145 m²

Haus 145m2 zum Kauf - Istria, Tar-Vabriga

Einfamilienhaus mit ausgezeichneter Ausrichtung, gelegen an einem attraktiven Standort, nur 1,5 km vom Meer entfernt.

Die Immobilie erstreckt sich über zwei Etagen mit einem Kellerbereich (Taverne).

Im Erdgeschoss befinden sich eine Küche mit Ausgang zum Garten, ein Wohnzimmer mit Kamin sowie ein Badezimmer. Im Obergeschoss sind zwei Schlafzimmer untergebracht, von denen eines einen Zugang zum Balkon hat.

Das Haus verfügt über einen großen Garten, der die Möglichkeit zur Gestaltung und Installation eines kleinen Pools bietet. Einen zusätzlichen Wert erhält die Immobilie durch die externen Nebengebäude, die sich zur Nutzung als Dependance eignen, sowie durch die gesicherten Parkplätze.

Die Immobilie hat zwei Eingänge einen vorderen, der ins Haus führt, und einen hinteren, der den Zugang zum Garten und zum Parkplatz ermöglicht.

Dank seiner Lage und der hohen Nachfrage nach touristischen Vermietungen stellt die Immobilie eine sehr gute Investitionsmöglichkeit mit hohem Renditepotenzial dar.

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1950
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
470000 €
3.241,38 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Tar-Vabriga
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
OperetaDein Kontakt
Online-ID: 26VTJNM67IQG
Referenznummer: 19728125_1