Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Vabriga, Kroatien! Diese exquisite Immobilie, liegt im Herzen der malerischen Region Istrien und bietet neben hoher Lebensqualität Ihren persönlichen Rückzugsor...
1 / 22
470.000 € 3.241 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
Tar-Vabriga
Einfamilienhaus mit ausgezeichneter Ausrichtung, gelegen an einem attraktiven Standort, nur 1,5 km vom Meer entfernt. Die Immobilie erstreckt sich über zwei Etagen mit einem Kellerbereich (Taverne). ...
1 / 14
1.250.000 € 5.411 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
231 m²
Vabriga, Tar-Vabriga, Tar-Vabriga
Gelegen in der begehrten Gegend von Tar-Vabriga in der Nähe von Porec, stellt diese neu gebaute freistehende Villa eine perfekte Kombination aus moderner Architektur, Komfort und langfristigem Invest...
1 / 25
2.450.000 € 6.049 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
405 m²
Vabriga, Tar-Vabriga, Tar-Vabriga
In Vabriga, Istrien, steht eine stilvolle Villa mit anspruchsvollem Design, Privatsphäre und friedlichem mediterranem Ambiente zum Verkauf. Die Gesamtfläche von 405?m² umfasst ein großzügiges Wohnzim...
1 / 25
1.450.000 € 5.035 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
288 m²
Vabriga, Tar-Vabriga, Tar-Vabriga
Entdecken Sie diese atemberaubende mediterrane Villa in Vabriga, die Eleganz, Privatsphäre und moderne Annehmlichkeiten perfekt vereint. Nur 2 km von der Adria entfernt bietet diese Villa 288 m² Wohn...
1 / 52
629.000 € 5.242 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Vabriga (52465)
Moderne Luxusvilla in Vabriga - Exklusives Wohnen nahe der Küste Willkommen in dieser hochwertigen Neubauvilla in der malerischen Küstenstadt Vabriga, Tar-Vabriga. Nur 500 ...
1 / 25
Neu
850.000 € 5.120 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
Vabriga, Tar-Vabriga, Tar-Vabriga
ISTRIEN - Luxusvilla 800 m vom Meer - 7 km von Porec - beheizter Pool - hochwertiger Neubau Lage: Porec, nur 7 km vom Stadtzentrum entfernt Entfernung zum Meer: 800 Meter Preis: 850.000 EUR Hausfläch...
1 / 24
1.250.000 € 5.208 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
240 m²
Vabriga, Tar-Vabriga
Smjestena u srcu slikovite Istre, u Vabrigi, ova izvanredna samostojeca vila predstavlja oazu luksuza i privatnosti. Vabriga je poznata po raskosnim nekretninama koje pruzaju savrsen spoj mira i eksk...
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
950.000 € 3.654 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
Tar-Vabriga
ISTRIEN, POREC Luxuriöse Doppelhaushälfte mit Pool, Sauna und Whirlpool, 260 m In einer ruhigen Wohngegend in der Nähe von Porec, nur 1300 Meter vom Meer entfernt, befindet sich eine modern gestaltet...
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
208 m²
Tar-Vabriga
ISTRIEN - POREC Nähe. Zum Verkauf steht eine schöne moderne Villa von höchster Qualität und Ausstattung, mit Meerblick, einem beheizten Swimmingpool und einem wunderschön angelegten Garten. Großartig...
1 / 12
650.000 € 4.333 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Vabriga (52465)
Moderne Doppelhaushälfte in Meeresnähe - Vabriga, Istrien Zum Verkauf steht eine hochwertige Doppelhaushälfte mit 150 m² Wohnfläche, gelegen in Vabriga (Tar-Vabriga), nur 9...
LABIN d.o.o.
1 / 35
950.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
481 m² Grundstück
Tar-Vabriga (52440)
ISTRIEN, POREC - Luxuriöse Doppelhaushälfte mit Pool, Sauna und Whirlpool, 260 m² In einer ruhigen Wohngegend in der Nähe von Porec, nur 1300 Meter vom Meer entfernt, befindet sich eine modern gestal...
1 / 25
1.600.000 € 4.482 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
357 m²
Vabriga, Tar-Vabriga
Istra, Vabriga- na sjeverozapadnom djelu Istarskog poluotoka, zelenoj oazi prepunoj uredenih zelenih povrsina, maslinovih stabala, najboljih konoba, vina smjestila se i ova prekrasna vila NKP 357 m2,...
1 / 25
1.600.000 € 4.734 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
338 m²
Vabriga, Tar-Vabriga
Istra, Vabriga- na sjeverozapadnom djelu Istarskog poluotoka, zelenoj oazi prepunoj uredenih zelenih povrsina, maslinovih stabala, najboljih konoba, vina smjestila se i ova prekrasna vila 338 m2, na ...
1 / 25
850.000 € 6.538 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Vabriga, Tar-Vabriga, Tar-Vabriga
Im Angebot steht ein luxuriöses Neubau - beeindruckende moderne Doppelvilla mit einer Fläche von 130 m2, ruhig gelegen nur 800 m vom Meer entfernt, in einem wunderschönen touristischen Ort nur 7 km v...
1 / 25
950.000 € 4.750 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Tar-Vabriga
In einer ruhigen Ecke Westistriens, verborgen vor Blicken und dem alltäglichen Trubel, befindet sich eine Villa, die eher an ein privates Boutique-Resort als an ein klassisches Zuhause erinnert. Gerä...
1 / 25
Neu
1.187.500 € 5.709 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
208 m²
Tar-Vabriga
POREC, UMGEBUNG - Beeindruckende Luxusvilla mit Panoramablick auf das Meer Diese einzigartige Steinvilla, nur 1,5 km vom Meer entfernt, bietet die perfekte Kombination aus Luxus, Privatsphäre und Nat...
1 / 25
Neu
1.049.000 € 4.642 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
226 m²
Tar-Vabriga
ISTRA, POREC (UMGEBUNG) - Zeitlose Villa mit Pool - Investition in Luxus Wir präsentieren Ihnen eine außergewöhnliche Immobilie, die eine Verbindung von traditioneller Eleganz und modernem Luxus verk...
1 / 24
Neu
1.049.000 € 4.879 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
Tar-Vabriga
ISTRIEN, POREC (UMGEBUNG) - Zeitlose Villa mit Pool - eine Luxusinvestition Wir präsentieren Ihnen eine außergewöhnliche Immobilie, die die Verbindung von traditioneller Eleganz und modernem Luxus ve...
1 / 25
Neu
1.350.000 € 5.579 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
242 m²
Tar-Vabriga
ISTRIEN, POREC (UMGEBUNG) - Zeitlose Villa mit Pool - eine Investition in Luxus Wir präsentieren Ihnen eine außergewöhnliche Immobilie, die eine Verbindung aus traditioneller Eleganz und modernem Lux...
1 / 25
Neu
1.350.000 € 5.819 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
232 m²
Tar-Vabriga
1 / 25
650.000 € 2.708 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Tar-Vabriga
ISTRIEN, TAR-VABRIGA - Luxusvilla mit Swimmingpool Die Gemeinde Tar-Vabriga liegt zwischen den Touristenzentren Porec und Novigrad und bietet ihren Charme in unmittelbarer Nähe, pflegt aber gleichzei...
1 / 25
950.000 € 3.654 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
Tar-Vabriga
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
208 m²
Tar-Vabriga
1 / 16
750.000 € 5.859 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
Vabriga, Tar-Vabriga, Tar-Vabriga
Istrien, Vabriga Dieses neue Gebäude befindet sich in einer wunderschönen kleinen istrischen Stadt. Das Haus hat eine Gesamtfläche von 128m2. Im ersten Stock des Hauses befinden sich 2 Schlafzimmer, ...
1 / 25
2.650.000 € 5.186 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
511 m²
Vabriga, Tar-Vabriga, Tar-Vabriga
Zum Verkauf steht eine Luxusvilla mit Pool im ruhigen Ort Vabriga, in der Nähe von Porec an der Westküste Istriens. Diese Villa ist Teil eines Komplexes aus mehreren Luxusvillen mit schön gestalteten...
1 / 25
Neu
948.750 € 5.184 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
183 m²
Tar-Vabriga
Istrien, Porec Umgebung mit Meerblick! Diese moderne und äußerst hochwertige Doppelhaushälfte mit beheiztem Pool und Blick auf das Meer, mit einer Gesamtfläche von 183,21m2, befindet sich in einer wu...
1 / 25
3.000.000 € 5.871 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
511 m²
Vabriga, Tar-Vabriga
Vabriga, na zapadu Istarskog poluotoka okruzenog morem smjestila se ova prekrasna samostojeca vila od impresivnih 511 m2.Zapadni dio Istre poznat je po svojim prirodnim ljepotama, raskosnim, pomno ur...
1 / 34
1.600.000 € 4.482 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
357 m²
·
697 m² Grundstück
tar-vabriga
villa tar-vabriga istria introduces a refined living experience in the northwestern sweep of the istrian peninsula, where landscaped gardens and rows of olive trees evoke a lasting sense of calm. thi...
LABIN d.o.o.
1 / 25
850.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
217 m² Grundstück
Tar-Vabriga (52440)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?