Grundstück zum Kauf12000 €30 €/m²400 m² Grundstück
12000 €
30 €/m²
400 m² Grundstück
Günstiges Wohngrundstück in schöner Lage
Merkmale
- 400 m² Grundstück
- teilweise erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
12000 €
30 €/m²
Provision für Käufer
6,5 % vom Kaufpreis einschl. 19 % MwSt. vom Käufer zu zahlen
Geschätzte Gesamtkosten
12.780 €1
Kaufpreis
12.000 €
Kaufnebenkosten
780 €
2Provision für Käufer (6,5%)
780 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Saalfeld, Klötze (38486)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Beim Schäferdamm 14b, 21382 Brietlingen
6 Jahre Partnerschaft
Herr Lars RödenbeckDein Kontakt
Online-ID: 26JPNRX57TB3