Version: 8.26.0Navigation überspringen
43.000 €
5.923 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
43000 €
7,26 €/m²
5.923 m² Grundstück

Freizeitgrundstück beim Bergdorf mit Ausblick und Größe

- Hanglage mit Ausrichtung in den Süd-Westen- Waldrand im Norden- Waldrand ist teilweise umsäumt von kleinen Granitfelsen- ein Rutengeher hat hier zwei Quellen entdeckt, die man durchaus fassen könnte, damit man Wasser bekommt- Strom liegt an der Straße- Es handelt sich hierbei um eine Wiese. Eine Bebauung ist nicht möglich.

Merkmale

  • 5.923 m² Grundstück
  • Fernblick
  • unerschlossen
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
43000 €
7,26 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; provisionsfrei für Kaufende
provisionsfrei für Kaufende
Geschätzte Gesamtkosten
43.000 €1
Kaufpreis
43.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
HerzogauProsdorfWaldmünchen (93449)
5 km ins Stadtzentrum von Waldmünchen zu allen Geschäften, Schulen - Grund-Mittelschule, Kita, Ärzte, Bahn-Busverbindung, Naherholungsgebiet am Perlsee, Wanderregion am Cerkov (1031 m), Erlebnisbad Aqua-fit, 20 km zur Kreisstadt Cham, 40 min zur A 93

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Zum Bahnhof 2, 92526 Oberviechtach
Frau Elke Probst
Frau Elke ProbstDein Kontakt
Online-ID: 23EYKY44K6SZ
Referenznummer: 839