Wohnung zum Kauf289000 €1.710 €/m²5 Zimmer • 169 m² • EG
289000 €
1.710 €/m²
5 Zimmer • 169 m² • EG
Großzügige Erdgeschoss-Eigentumswohnung mit Terrasse, Garage und viel Potenzial in Warburg
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2001
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
289000 €
1.710,06 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt inkl. MwSt. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
323.882 €1
Kaufpreis
289.000 €
Kaufnebenkosten
34.882 €
2Notarkosten (1,5%)
4.335 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
18.785 €
Provision für Käufer (3,57%)
10.317 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.445 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Warburg (34414)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hauptstr. 23, 34414 Warburg
Partnerschaft

Herr Friedhelm StrümpelDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26U1XX4EGD83
Referenznummer: 166957469#MEP6ZD