Version: 8.26.0Navigation überspringen
280.000 €
5 Zimmer  •  153 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
280000 €
1.830 €/m²
5 Zimmer  •  153 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 153m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Jelsa

ZAVALA - INSEL HVAR - ERSTER STOCK EINES HAUSES

Das Haus befindet sich etwa 160 Meter vom Meer entfernt. Es wurde in mehreren Phasen gebaut: das Erdgeschoss und der erste Stock im Jahr 1989, der zweite Stock im Jahr 2005 und der dritte Stock im Jahr 2012.

Die Wohnung im ersten Stock hat eine Gesamt-Netto-Wohnfläche von 128,65 m und besteht aus vier Schlafzimmern, einer Küche, zwei Fluren, einem Wohnzimmer, drei Badezimmern, einem Wohn- und Essbereich sowie einem Balkon von 2,88 m (1,44 m netto), was eine Gesamtfläche von 131,53 m brutto (130,09 m netto) ergibt. Zur Wohnung gehören eine Außentreppe von 5,49 m (4,12 m netto), eine weitere Außentreppe von 7,68 m (5,76 m netto), ein Abstellraum im ersten Stock von 2,71 m (1,36 m netto), drei Parkplätze und ein Garten mit einer Fläche von 37,60 m (3,76 m netto). Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 229,11 m brutto (153,91 m netto).

Die Wohnung wird komplett möbliert verkauft. Das Haus ist klimatisiert.

Eine Preisverhandlung ist möglich. Zum Verkauf stehen das 1., 2. und 3. Stockwerk des Hauses.

Finanzierung für EU-Bürger verfügbar.
Agentur Nummer eins in Kroatien seit über 23 Jahren.

Für weitere Informationen und zur Vereinbarung einer Besichtigung kontaktieren Sie mich bitte unter der Nummer +385919077396 oder per E-Mail an vedrana.basic@dogma-nekretnine.com.

Kontakt:

VEDRANA BASIC
+385919077396
E-Mail: vedrana.basic@dogma-nekretnine.com