Version: 8.26.0Navigation überspringen

28 Wohnungen zum Kauf in Zavala

Wohnung zum Kauf 307.900 € 2 Zimmer 79 m² 2. Geschoss Jelsa
Neu
307.900 € 3.897 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Jelsa
Ekskluzivno prodajemo dvosobni stan na odlicnoj lokaciji u mjestu Vrboska na otoku Hvaru. Stan se nalazi na drugom katu novogradnje u ukupnoj povrsini od 79,16 m2. Stan se sastoji od dvije spavace so...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 305.000 € 2 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Zavala Jelsa
Neu
305.000 € 4.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Zavala, Jelsa
Im Angebot ist eine moderne Wohnung innerhalb des exklusiven Projekts einer kleinen Wohnanlage mit nur sechs Einheiten, die sich an einem ruhigen und attraktiven Standort in Zavala a...
Wohnung zum Kauf 305.000 € 2 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Zavala Jelsa
Neu
305.000 € 4.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Zavala, Jelsa
Im Angebot steht eine moderne Wohnung im Rahmen eines exklusiven Projekts in einem kleinen Wohngebäude mit nur sechs Wohnungen, gelegen an einem ruhigen und attraktiven Ort in Zavala...
Studio zum Kauf 310.000 € 1 Zimmer 55 m² Jelsa Jelsa
310.000 € 5.636 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
55 m²
Jelsa, Jelsa
U Jelsi na Hvaru, na povrsini zemljista od 7.000 m2 gradi se naselje s 12 luksuznih urbanih vila za pojedinacnu prodaju i 2 objekta s 12 apartmana. Naselje je udaljeno 250 m od mora i centra mjesta.O...
Neu
305.000 € 4.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Zavala, Jelsa
Es wird eine moderne Wohnung im Rahmen eines exklusiven Projekts eines kleinen Wohngebäudes mit nur sechs Wohnungen angeboten, die sich in einer ruhigen und attraktiven Lage in Zaval...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 300.000 € 2 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Jelsa Jelsa
300.000 € 4.688 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Jelsa, Jelsa
Wohnung zum Kauf 380.900 € 2 Zimmer 101 m² 2. Geschoss Jelsa
Neu
380.900 € 3.771 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
101 m²
·
2. Geschoss
Jelsa
Ekskluzivno prodajemo dvosobni (dvoetazni) stan na odlicnoj lokaciji u mjestu Vrboska na otoku Hvaru. Stan se nalazi na drugom katu novogradnje u ukupnoj povrsini 101,86 m2. Stan se sastoji od dvije ...
Wohnung zum Kauf 299.400 € 2 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Jelsa
Neu
299.400 € 3.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
Ekskluzivno prodajemo dvosobni stan na odlicnoj lokaciji u mjestu Vrboska na otoku Hvaru. Stan se nalazi na prvom katu novogradnje u ukupnoj povrsini od 79,17 m2. Stan se sastoji od dvije spavace sob...
Studio zum Kauf 210.400 € 1 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Jelsa
Neu
210.400 € 3.825 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Jelsa
Ekskluzivno prodajemo jednosobni stan na odlicnoj lokaciji u mjestu Vrboska na otoku Hvaru. Stan se nalazi na drugom katu novogradnje u ukupnoj povrsini od 55,27 m2. Stan se sastoji od jedne spavace ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 285.600 € 2 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Jelsa
Neu
285.600 € 3.662 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
Ekskluzivno prodajemo dvosobni stan na odlicnoj lokaciji u mjestu Vrboska na otoku Hvaru. Stan se nalazi na prvom katu novogradnje u ukupnoj netto povrsini 78,52 m2. Stan se sastoji od dvije spavace ...
Wohnung zum Kauf 206.900 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Jelsa
Neu
206.900 € 3.762 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
Ekskluzivno prodajemo jednosobni stan na odlicnoj lokaciji u mjestu Vrboska na otoku Hvaru. Stan se nalazi na prvom katu novogradnje u ukupnoj netto povrsini 55,92 m2. Stan se sastoji od jedne spavac...
Wohnung zum Kauf 352.600 € 2 Zimmer 86 m² Jelsa
352.600 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
Jelsa
Ekskluzivno prodajemo dvosobni stan na odlicnoj lokaciji u mjestu Vrboska na otoku Hvaru. Stan se nalazi u prizemlju novogradnje u ukupnoj netto povrsini 86 m2 (brutto 231,98 m2 tj. stan 77,85 m2 + v...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Jelsa
340.000 € 6.415 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Jelsa
In Jelsa on the island of Hvar, on a land area of 7,000 m2, a settlement with 12 luxury urban villas for individual sale and 2 buildings with 12 apartments is being developed. The settlement is locat...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Jelsa
340.000 € 6.415 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Jelsa
Wohnung zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Jelsa
340.000 € 6.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
Wohnung zum Kauf 300.000 € 2 Zimmer 67 m² Jelsa
300.000 € 4.478 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Jelsa
Wohnung zum Kauf 310.000 € 2 Zimmer 57 m² Jelsa
310.000 € 5.439 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Jelsa
In Jelsa auf der Insel Hvar wird auf einem Grundstück von 7.000 m2 eine Siedlung mit 12 luxuriösen Stadtvillen zum individuellen Verkauf und 2 Gebäuden mit 12 Apartments gebaut. Die Siedlung liegt 25...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 310.000 € 2 Zimmer 55 m² Jelsa
310.000 € 5.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Jelsa
Wohnung zum Kauf 300.000 € 2 Zimmer 63 m² Jelsa
300.000 € 4.762 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Jelsa
Wohnung zum Kauf 305.000 € 5 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Jelsa
305.000 € 4.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
Zum Verkauf stehen moderne Wohnungen im oberen Gebäude auf der Ostseite, gelegen in einer ruhigen und attraktiven Lage an der Südküste der Insel Hvar. Alle Einheiten bieten einen wunderschönen, unver...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Jelsa
330.000 € 5.410 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
In Jelsa auf Hvar, auf einer Grundstücksfläche von 7.000 m2, entsteht eine Siedlung mit 12 luxuriösen Stadtvillen zum individuellen Verkauf und 2 Gebäuden mit 12 Apartments. Die Siedlung liegt 250 m ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Jelsa
330.000 € 5.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 57 m² 1. Geschoss Jelsa
340.000 € 5.965 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Jelsa
330.000 € 5.410 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Jelsa
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Jelsa
330.000 € 5.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
Wohnung zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 153 m² 1. Geschoss Jelsa
280.000 € 1.830 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
1. Geschoss
Jelsa
ZAVALA - INSEL HVAR - ERSTER STOCK EINES HAUSES Das Haus befindet sich etwa 160 Meter vom Meer entfernt. Es wurde in mehreren Phasen gebaut: das Erdgeschoss und der erste Stock im Jahr 1989, der zwei...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 305.000 € 2 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Zavala Jelsa 21465
305.000 € 4.067 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Zavala, Jelsa (21465)
Hvar, Zavala, stan S-6 na drugom katu, ukupne neto povrsine 75,75 m². Raspored prostora ukljucuje hodnik, kuhinju, blagovaonicu, dnevni boravak, dvije spavace sobe, dvije kupaonice, natkriveni balkon...
305.000 € 4.067 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Zavala, Jelsa (21465)
Hvar, Zavala, stan S-5 na drugom katu, ukupne neto povrsine 75,84 m². Raspored prostora ukljucuje hodnik, kuhinju, blagovaonicu, dnevni boravak, dvije spavace sobe, dvije kupaonice, natkriveni balkon...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zavala
Wohnung zum Kauf 680.000 € 3 Zimmer 150 m² Jelsa
680.000 € 4.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Jelsa
Entdecken Sie diese exquisite, moderne zweistöckige Wohnung in der begehrten Lage Jelsa, Burkovo, mit atemberaubendem Meerblick. Das Anwesen verfügt über eine Gesamtfläche von 289,3 m, davon 123,1 m ...
Wohnung zum Kauf 208.000 € 8 Zimmer 104 m² Jelsa
208.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
104 m²
Jelsa
Entdecken Sie diese geräumige 104 Quadratmeter große Erdgeschosswohnung, die perfekt in einem ruhigen, dreistöckigen Gebäude gelegen ist. Diese gut gestaltete Wohnung bietet eine Mischung aus Komfort...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?