Version: 8.26.0Navigation überspringen
490.000 €
5 Zimmer  •  166 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
490000 €
2.952 €/m²
5 Zimmer  •  166 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 166m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Seget

Luxuriöse Maisonette-Wohnung in Seget Vranjica mit privatem Pool, Garage und Garten, mit einer Gesamtfläche von 166,62 m² (inkl. Koeffizienten).

Die Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen. Im Erdgeschoss befinden sich ein geräumiges Wohnzimmer, eine Küche mit Essbereich, ein Schlafzimmer, ein Flur sowie ein Badezimmer. Vom Wohnbereich aus gelangt man auf die Terrasse und in den Garten mit privatem Pool, der ausschließlich zu dieser Wohnung gehört.

Eine Innentreppe führt in das Obergeschoss, wo sich drei Schlafzimmer befinden, jeweils mit eigenem Badezimmer. Von jedem Zimmer aus bietet sich ein wunderschöner Meerblick.

Ein besonderer Vorteil dieser Immobilie ist die private Garage mit direktem Zugang zur Wohnung.

Die Wohnung ist komplett möbliert, jedes Zimmer ist klimatisiert, und im gesamten Apartment ist eine Fußbodenheizung installiert.

Sie befindet sich in ausgezeichneter Lage und ist ideal sowohl für die touristische Vermietung als auch für ein komfortables Familienleben. In der Nähe liegen Trogir, Split und Sibenik sowie der Flughafen.

Verpassen Sie nicht diese einmalige Gelegenheit!

Für weitere Informationen und Besichtigungen kontaktieren Sie:

Nedilija Odak
+385 98 188 5245

ID CODE: 5

Sajn Nekretnine
Mob: +385 98 188 5245
E-mail: info@sajn-nekretnine.hr
www.sajn-nekretnine.hr

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon