Version: 8.26.0Navigation überspringen

17 Wohnungen zum Kauf in Seget Vranjica

Wohnung zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 166 m² 1. Geschoss Seget Vranjica, Seget Seget
490.000 € 2.952 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
1. Geschoss
Seget Vranjica, Seget, Seget
Luxuriöse Maisonette-Wohnung in Seget Vranjica mit privatem Pool, Garage und Garten, mit einer Gesamtfläche von 166,62 m² (inkl. Koeffizienten). Die Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen. Im Erdges...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 1.200.000 € 120 m² Seget
1.200.000 € 10.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
120 m²
Seget
Luxuriöses Penthouse mit geräumiger Loggia und elegantem Layout - Vranjica, 2. EtageIn einer außergewöhnlichen Lage in Vranjica, in unmittelbarer Nähe von Trogir, befindet sich diese...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 121 m² 2. Geschoss Seget Vranjica, Seget Seget
Neu
340.000 € 2.810 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
2. Geschoss
Seget Vranjica, Seget, Seget
Zum Verkauf steht eine moderne und hochwertig gebaute Wohnung in einem Neubau, gelegen in einer ruhigen und attraktiven Gegend von Seget Vranjica, mit wunderschönem Meerblick. Dank der hervorragenden...
Studio zum Kauf 380.000 € 1 Zimmer 89 m² 1. Geschoss Seget Vranjica Seget 21220
380.000 € 4.270 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Seget Vranjica, Seget (21220)
Komforan dvosoban stan na 1. katu u novogradnji visokog standarda. Smjesten na odlicnoj poziciji, samo 70 m od mora i s pogledom na more.Povrsina stana ukupno iznosi 89,26 m2 od cega je zatvoreni sta...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 444 m² 1. Geschoss Seget
490.000 € 1.104 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
444 m²
·
1. Geschoss
Seget
Seget Donji, moderne Neubauwohnung an attraktiver Lage, umgeben von wunderschöner Natur mit Meerblick. Das Gebäude besteht aus insgesamt 7 exklusiven Wohnungen, die sorgfältig nach modernem Raum- und...
Immowelt logo
Studio zum Kauf 160.000 € 1 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Put Umca 8, Seget Vranjica 21220 Seget
160.000 € 2.857 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Put Umca 8, Seget Vranjica 21220, Seget
Wir verkaufen Wohnung S5 im zweiten Stock eines neuen Gebäudes, 300 Meter vom Meer und Strand in Seget Vranjica entfernt. Das Gebäude verfügt über 8 Wohnungen. Wohnung S5, zweite Etage, hat: ein Schl...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 3. Geschoss Seget
400.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
3. Geschoss
Seget
Die Wohnung befindet sich in Seget Donji, in ausgezeichneter Lage in unmittelbarer Nähe von Trogir. Sie befindet sich im dritten Stock eines modernen Neubaus mit insgesamt drei Stockwerken, der nach ...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer 164 m² Seget
490.000 € 2.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
164 m²
Seget
Seget Vranjica, dreistöckige 4-Zimmer-Wohnung 164 m2 (100 m2 Wohnung + 37 m2 Garage + 16 m2 Abstellraum + 23 m2 Pool) + großer Garten (290 m2) in einem neuen Gebäude. Die Ausrichtung der Wohnung ist ...
Wohnung zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 1 m² 3. Geschoss Seget
Neu
375.000 € 375.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1 m²
·
3. Geschoss
Seget
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 340.000 € 6 Zimmer 129 m² 3. Geschoss Seget
340.000 € 2.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
129 m²
·
3. Geschoss
Seget
Seget Vranjica, komfortable Dreizimmerwohnung 129 m2 (109 m2 + 20 m2 Loggia) im zweiten (letzten) Stock eines neuen Gebäudes mit Panoramablick auf das Meer und die Inseln. Die Ausrichtung der Wohnung...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Seget
160.000 € 2.105 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Seget
Wir verkaufen eine Wohnung S4 im ersten Stock eines neuen Gebäudes, 300 Meter vom Meer und Strand in Seget Vranjica entfernt. Das Gebäude verfügt über 8 Wohnungen. Wohnung S4, Erdgeschoss, hat: zwei ...
Wohnung zum Kauf 830.000 € 6 Zimmer 159 m² 2. Geschoss Seget
830.000 € 5.220 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
·
2. Geschoss
Seget
PRILIKA!!! UZ SAMO MORE!!! Predivna dva trosobna luksuzna stana na prvom (81,05m2) i drugom katu, (78,6om2) prvi red do mora sa savrsenim pogledom na Kastelanski zaljev,potpuno renovirani i namjesten...
Wohnung zum Kauf 390.000 € 2 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Seget
390.000 € 4.699 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Seget
ID CODE: ST3513 Ana Malovan Asistent u posredovanju Mob: 098/174-3584 Tel: +385 21 293 201 E-mail: ana.malovan@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Wohnung zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Seget
400.000 € 4.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Seget
ID CODE: ST3514 Ana Malovan Asistent u posredovanju Mob: 098/174-3584 Tel: +385 21 293 201 E-mail: ana.malovan@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Wohnung zum Kauf 475.000 € 2 Zimmer 83 m² Seget
475.000 € 5.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
Seget
ID CODE: ST3512 Ana Malovan Asistent u posredovanju Mob: 098/174-3584 Tel: +385 21 293 201 E-mail: ana.malovan@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Wohnung zum Kauf 510.000 € 3 Zimmer 90 m² Seget
510.000 € 5.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Seget
ID CODE: 1511138 Ana Malovan Asistent u posredovanju Mob: 098/174-3584 Tel: +385 21 293 201 E-mail: ana.malovan@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Wohnung zum Kauf 173.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Seget
173.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Seget
In der ruhigen und sonnigen Seget Vranjica, einem Ort, der mediterranen Charme mit modernem Lebensstil verbindet, entsteht ein neues Wohngebäude von höchster Qualität. Das Projekt zeichnet sich durch...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seget Vranjica
Wohnung zum Kauf 173.461 € 2 Zimmer 42 m² Seget
173.461 € 4.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Seget
ID CODE: ST5114 Ivan Braic Ivanac Asistent u posredovanju Mob: 098/360-780 Tel: +385 21 293 201 E-mail: ivan.braic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Wohnung zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 114 m² 3. Geschoss Seget
375.000 € 3.289 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
3. Geschoss
Seget
ID CODE: ST1415 Dora Radujko Agent s licencom Mob: 091/956-5822 Tel: +385 21 293 201 E-mail: dora.radujko@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Wohnung zum Kauf 174 m² Seget
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
174 m²
Seget
Wir vermitteln den Verkauf eines luxuriösen Penthouse in Seget Donji (S21) mit einer Gesamtfläche von 173,69 m². Das Gebäude, in dem sich das Penthouse befindet, wird auf 5 Etagen mit insgesamt 22 Wo...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Seget
229.000 € 3.470 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Seget
NEUBAU (CS-4) ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG IN SEGET DONJI (Erdgeschoss) 250 m VOM MEER ENTFERNT!! GEPLANTES EINZIEHDATUM: April 2027 Zum Verkauf steht eine Wohnung mit einer Fläche von 66,71 m im 1.floor eine...
Wohnung zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 90 m² Seget
380.000 € 4.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Seget
Wir bieten zum Verkauf eine Zweizimmerwohnung im ersten Stock eines im Bau befindlichen Luxuswohngebäudes in Seget Vranjica an. Die Wohnung besteht aus einem Flur, zwei Schlafzimmern, Badezimmer mit ...
Wohnung zum Kauf 307.000 € 4 Zimmer 95 m² Seget
307.000 € 3.232 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Seget
NEUBAU (BS-2) DREI-SCHLAFZIMMER-WOHNUNG IN SEGET DONJI (Erdgeschoss) **200 m VOM MEER ENTFERNT!!** GEPLANTER EINZUGSFRIST: August 2025. Zum Verkauf steht eine 95,70 m große Wohnung im Erdgeschoss ein...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 64 m² 3. Geschoss Seget
Neu
200.000 € 3.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
64 m²
·
3. Geschoss
Seget
Seget Donji, komfortable 2-Zimmer-Wohnung (64 m) im 2. Obergeschoss eines Neubaus, Südost-Nord-Ausrichtung, mit großer Loggia (12 m) in exzellenter und ruhiger Lage nahe dem Zentrum und nur 550 m vom...
Wohnung zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 95 m² 3. Geschoss Seget
355.000 € 3.737 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
3. Geschoss
Seget
NEUBAU (BS-14) DREIZIMMERWOHNUNG IN SEGET DONJI (3. Stock) **200 m VOM MEER ENTFERNT!!** GEPLANTER EINZUGSFRIST: August 2025. Zum Verkauf steht eine 87,59 m große Wohnung im 3. Stock eines modernen W...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 3 Zimmer 100 m² 3. Geschoss Seget
359.000 € 3.590 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
3. Geschoss
Seget
Trogir, Soline, Dreizimmerwohnung 100m2, 80m vom Meer entfernt mit zwei Parkplätzen und Meerblick. Die Wohnung verfügt über 77m2 Wohnfläche, drei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, Flur, Wohnzimmer mit K...
354.884 € 4.127 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Seget
ID CODE: ST5128 Ivan Braic Ivanac Asistent u posredovanju Mob: 098/360-780 Tel: +385 21 293 201 E-mail: ivan.braic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Wohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 98 m² 4. Geschoss Seget
290.000 € 2.959 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
4. Geschoss
Seget
Seget Donji, Penthouse mit zwei Schlafzimmern, 98 m (67 m Wohnung plus 31 m große Terrasse) in einem Neubau, im dritten (letzten) Stock, Süd-Nord-Ost-Ausrichtung, mit großer Terrasse (31 m) und freie...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Seget
Neu
299.000 € 4.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Seget
Seget Donji Bezugsfertige moderne Wohnung, ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit In einem ruhigen Teil von Seget Donji, einer der begehrtesten Lagen für Immobilienkäufe in Dalmatien, befindet sich d...
Wohnung zum Kauf 195.342 € 2 Zimmer 47 m² Seget
195.342 € 4.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
Seget
ID CODE: ST5118 Ivan Braic Ivanac Asistent u posredovanju Mob: 098/360-780 Tel: +385 21 293 201 E-mail: ivan.braic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?