Version: 8.26.0Navigation überspringen

519 Wohnungen zum Kauf in Trogir

Wohnung zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 198 m² 3. Geschoss Trogir Trogir
420.000 € 2.121 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
198 m²
·
3. Geschoss
Trogir, Trogir
Im Herzen der Altstadt von Trogir befindet sich eine außergewöhnliche Immobilie, die Geschichte, Raum und eine seltene Investitionsmöglichkeit vereint. Es handelt sich um eine zweigeschossige Wohnung...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 244.575 € 2 Zimmer 54 m² 3. Geschoss Trogir
244.575 € 4.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
3. Geschoss
Trogir
Trogir, Einzimmerwohnung S19 in moderner Neubau, 54,35 m In einer ruhigen und attraktiven Gegend von Trogir, nur wenige Gehminuten vom Meer und der historischen Altstadt entfernt, befindet sich diese...
Wohnung zum Kauf 222.525 € 2 Zimmer 49 m² 3. Geschoss Trogir
222.525 € 4.541 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
3. Geschoss
Trogir
Trogir, Einzimmerwohnung S23 in moderner Neubau, 49,45 m In einer ruhigen und attraktiven Gegend von Trogir, nur wenige Gehminuten vom Meer und der historischen Altstadt entfernt, befindet sich diese...
Wohnung zum Kauf 191.250 € 2 Zimmer 38 m² 4. Geschoss Trogir
191.250 € 5.033 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
4. Geschoss
Trogir
Trogir, Garconniere S31 in moderner Neubau, 38,25 m In einer ruhigen und attraktiven Gegend von Trogir, nur wenige Gehminuten vom Meer und der historischen Altstadt entfernt, befindet sich diese Garc...
Wohnung zum Kauf 323.400 € 3 Zimmer 7.350 m² 4. Geschoss Trogir
323.400 € 44 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
7.350 m²
·
4. Geschoss
Trogir
Trogir, Zwei-Zimmer-Wohnung S25 in moderner Neubau, 73,50 m In einer ruhigen und attraktiven Gegend von Trogir, nur wenige Gehminuten vom Meer und der historischen Altstadt entfernt, befindet sich di...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 229.460 € 2 Zimmer 52 m² 1. Geschoss Trogir
229.460 € 4.413 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Trogir
Trogir, Einzimmerwohnung S6 in moderner Neubau, 52,15 m In einer ruhigen und attraktiven Gegend von Trogir, nur wenige Gehminuten vom Meer und der historischen Altstadt entfernt, befindet sich diese ...
Wohnung zum Kauf 648.500 € 2 Zimmer 51 m² Trogir
Neu
648.500 € 12.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Trogir
Zum Verkauf steht eine moderne Penthouse-Wohnung mit zwei Schlafzimmern in einem Neubau mit Dachterrasse in fantastischer Lage, in erster Reihe zum Meer mit atemberaubendem Meerblick. Die Wohnung bef...
Wohnung zum Kauf 850.000 € 2 Zimmer 150 m² Trogir Trogir
Neu
850.000 € 5.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
Trogir, Trogir
Okolica Trogira, luksuzan I useljiv stan u prizemlju - projekt moderne stambene zgrade s bazenom direktno na plaziStan se nalazi u prizemlju, unutarnji prostor stana povrsine 89 m2 sastoji se od hodn...
Wohnung zum Kauf 410.000 € 3 Zimmer Trogir
410.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Trogir
Dreizimmerwohnung im zweiten Stock eines modernen Wohnhauses in ruhiger und attraktiver Lage in Okrug Gornji. Die Immobilie ist ideal für Familienleben, aber auch als langfristige Investition. Die Wo...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 56 m² Balancane 34, Trogir Trogir
Neu
260.000 € 4.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Balancane 34, Trogir, Trogir
Wir vermitteln den Verkauf eines Projekts für einen modernen Neubau mit insgesamt 7 Wohneinheiten auf 4 Etagen des Gebäudes. Dieses moderne Gebäude entsteht an einem außergewöhnlichen Ort, 700 Meter ...
Wohnung zum Kauf 850.000 € 2 Zimmer 150 m² trogir
Neu
850.000 € 5.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
trogir
apartment trogir is a ground floor residence set within an exclusive, boutique complex featuring just eight apartments, positioned in the first row to the sea. this property offers an interior space ...
Wohnung zum Kauf 480.000 € 3 Zimmer 119 m² 2. Geschoss Put Salduna I Trogir
Neu
480.000 € 4.034 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
·
2. Geschoss
Put Salduna I, Trogir
Wir bieten mehrere Wohnungen in einem Neubauprojekt in Trogir auf der Insel Ciovo an. Die Wohnungen sind nach Süden ausgerichtet und liegen ca. 300 Meter vom Meer und Strand entfernt. Das Penthouse-A...
Wohnung zum Kauf 398.443 € 2 Zimmer 85 m² 3. Geschoss Trogir
398.443 € 4.688 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
·
3. Geschoss
Trogir
Trogir, Saldun, Penthouse 75 m2 (58 m2 + 17 m2 Loggia) mit Dachterrasse (76 m2) und einem Parkplatz, in einem neuen Gebäude mit Gemeinschaftspool und Aufzug. Die Wohnung befindet sich auf der zweiten...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Put Salduna I Trogir
Neu
260.000 € 4.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Put Salduna I, Trogir
Wir bieten mehrere Wohnungen in einem Neubauprojekt in Trogir auf der Insel Ciovo an. Die Wohnungen sind nach Süden ausgerichtet und liegen ca. 300 Meter vom Meer und Strand entfernt. Der Bau hat ber...
Wohnung zum Kauf 207.936 € 3 Zimmer 1. Geschoss Trogir
207.936 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Trogir
Dreizimmerwohnung im ersten Stock eines modernen Wohnhauses in ruhiger und attraktiver Lage in Okrug Gornji. Die Immobilie ist ideal für Familienleben, aber auch als langfristige Investition. Die Woh...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Saldun, Trogir Trogir
Neu
260.000 € 4.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Saldun, Trogir, Trogir
Wir vermitteln den Verkauf einer modernen Wohnung im ersten Stock eines neu erbauten Wohngebäudes auf der Insel Ciovo mit insgesamt fünf Wohneinheiten. Das Gebäude befindet sich in hervorragender Lag...
Wohnung zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer Trogir
385.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Trogir
Drei-Zimmer-Wohnung im zweiten Stock eines modernen Wohnhauses in ruhiger und attraktiver Lage in Okrug Gornji. Die Immobilie ist ideal für das Familienleben, aber auch als langfristige Investition. ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 367.290 € 4 Zimmer 87 m² 3. Geschoss Trogir
367.290 € 4.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
3. Geschoss
Trogir
Trogir, Drei-Zimmer-Wohnung S17 in modernem Neubau, 87,45 m In einem ruhigen und attraktiven Viertel von Trogir, nur wenige Gehminuten vom Meer und der historischen Altstadt entfernt, befindet sich d...
Wohnung zum Kauf 244.350 € 2 Zimmer 54 m² 2. Geschoss Trogir
244.350 € 4.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
Trogir
Trogir, Einzimmerwohnung S10 in moderner Neubau, 54,30 m In einer ruhigen und attraktiven Gegend von Trogir, nur wenige Gehminuten vom Meer und der historischen Altstadt entfernt, befindet sich diese...
Wohnung zum Kauf 244.350 € 2 Zimmer 54 m² 3. Geschoss Trogir
244.350 € 4.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
3. Geschoss
Trogir
Trogir, Einzimmerwohnung S18 in moderner Neubau, 54,30 m In einer ruhigen und attraktiven Gegend von Trogir, nur wenige Gehminuten vom Meer und der historischen Altstadt entfernt, befindet sich diese...
Wohnung zum Kauf 290.016 € 3 Zimmer Trogir
290.016 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Trogir
Dreizimmerwohnung im Erdgeschoss eines modernen Wohnhauses in ruhiger und attraktiver Lage in Okrug Gornji. Die Immobilie ist ideal für Familien, aber auch als langfristige Investition. Die Wohnung h...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Trogir
250.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Trogir
Wir vermitteln beim Verkauf eines modernen Penthouse im Bau, gelegen in Trogir, in unmittelbarer Nähe des Zentrums. Es befindet sich im 2. Stock eines Wohngebäudes, das nach höchsten Standards gebaut...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Trogir
180.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Trogir
Wohnung 3 befindet sich im ersten Stock des Südgebäudes in einem modernen Neubau in Trogir und ist eine ausgezeichnete Wahl für Paare, kleinere Familien oder Käufer, die eine sichere Investition für ...
Wohnung zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 109 m² 2. Geschoss Saldun, Trogir Trogir
Neu
550.000 € 5.046 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
2. Geschoss
Saldun, Trogir, Trogir
Wir vermitteln den Verkauf einer modernen Wohnung im zweiten Stock eines neu erbauten Wohngebäudes auf der Insel Ciovo mit insgesamt fünf Wohneinheiten. Das Gebäude befindet sich in hervorragender La...
Wohnung zum Kauf 369.656 € 4 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Trogir
369.656 € 4.107 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Trogir
Trogir, Drei-Zimmer-Wohnung S12 in moderner Neubau, 90,20 m In einer ruhigen und attraktiven Gegend von Trogir, nur wenige Gehminuten vom Meer und der historischen Altstadt entfernt, befindet sich di...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Trogir
260.000 € 4.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Trogir
Zum Verkauf stehen Apartments in einem Neubau, nur 350 m vom Kiesstrand auf Ciovo und nur zwei Autominuten von der Altstadt Trogirs entfernt. Die Apartments befinden sich im zweiten Stock eines klein...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 673.000 € 3 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Ciovo Trogir
673.000 € 7.826 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Ciovo, Trogir
Trogir - otok Ciovo, projekt luksuzne novogradnje, 11 vrhunskih stanova smjestenih direktno uz obalu prekrasne plaze.Moderna arhitektura, elegantni interijeri i pogled na more spajaju se u rezidencij...
Wohnung zum Kauf 648.500 € 2 Zimmer 79 m² 2. Geschoss Ciovo Trogir
648.500 € 8.209 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Ciovo, Trogir
Wohnung zum Kauf 648.500 € 2 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Ciovo Trogir
648.500 € 8.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Ciovo, Trogir
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Trogir
175.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Trogir
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?