KREDITKAUF MÖGLICH! (30 % des Preises werden bei Vorvertrag bezahlt, der Rest kann über einen Kredit nach Erhalt der Nutzungsgenehmigung und erfolgter Stockwerkeigentumsbegründung erfolgen) Solin, Bi...
1 / 15
369.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Solin
Im zweiten Stock eines kleineren Wohnhauses befindet sich eine Dreizimmerwohnung in der Siedlung Japirko in Solin. Die Wohnung besteht aus einem Eingangsbereich, einem Badezimmer, einem zusätzlichen ...
1 / 16
430.000 € 4.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Solin
Posredujemo u prodaji odlicnog stana u izgradnji obracunski ukupne povrsine 89,95m2 koji se nalazi na 2.katu novogradnje (s liftom) u Solinu, u neposrednoj blizini centra. Sastoji se od hodnika, kuhi...
1 / 10
315.000 € 4.701 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Sr. Strana, Solin
Solin, poslovni prostor ureden kao dvosobni stan, ukupne povrsine 67 m².Sastoji se od kuhinje s blagovaonicom i dnevnim boravkom otvorenog koncepta, dvije spavace sobe, kupaonice te uredenog dvorista...
1 / 19
Neu
319.000 € 4.197 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Solin
Posredujemo u ekskluzivnoj prodaji stana u Solinu - predio Japirko. Stan je polozen u prizemlju stambene zgrade ( u stvarnosti je sa sjeverne strane prvi kat), a prostire se na 80 m2 neto stambene po...
1 / 7
430.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Solin
Dreizimmerwohnung im Erdgeschoss eines modernen Neubaus in ausgezeichneter Lage in Solin. Die Wohnung ist ideal für das Familienleben, aber auch als langfristige Investition. Die Wohnung hat eine Net...
1 / 7
400.000 € 400.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1 m²
Solin
Dreizimmerwohnung im Erdgeschoss eines modernen Neubaus in ausgezeichneter Lage in Solin. Die Wohnung ist ideal für ein Familienleben, aber auch als langfristige Investition. Die Wohnung mit einer Ne...
1 / 19
388.000 € 4.911 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Solin
Die Immobilienagentur Angelus bietet Ihnen eine wunderschön eingerichtete 3-Zimmer-Wohnung in Solin Stadtteil Mezanovci zum Kauf an. LAGE Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines kleinen Wo...
Gewerblicher Anbieter
1 / 22
280.000 € 3.733 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Solin
Angelus' Agentur für Nacktfotos in Split, Kroatien. LOKACIJA Stan se nalazi na 2. katu manje stambene zgrade, na lako dostupnoj and mynoj locaciji dracevac predio Bilice u Splitu. Dracevac poznat je ...
1 / 7
400.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Solin
Drei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines modernen Neubaus in ausgezeichneter Lage in Solin. Die Wohnung ist ideal für das Familienleben, aber auch als langfristige Investition. Die Wohnung hat eine N...
Gewerblicher Anbieter
1 / 8
549.000 € 5.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
Gaspini, Solin (21210)
Solin, Gaspini, moderan komforan stan, polozen na prvom katu zgrade novije gradnje (2020 godina). Iz stana se pruza prekrasan pogled na grad Split i Kastelanski zaljev. Pogled je neometan te nema mog...
1 / 25
Neu
270.000 € 4.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Solin
Solin, Wohnung mit Garten, Parkplatz und Souterrain-Studio In einem ruhigen und gepflegten Teil von Solin befindet sich diese funktionale und gemütliche Wohnung mit einer Fläche von 56 m. Die Wohnung...
1 / 22
500.000 € 3.401 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
·
2. Geschoss
Solin
Die Immobilienagentur Angelus Real Estate bietet Ihnen eine wunderschöne Wohnung zum Verkauf an. LAGE Die Wohnung befindet sich im 3. Stock eines Wohngebäudes. Sie befindet sich in hervorragender und...
1 / 7
339.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Solin
Wir vermitteln beim Verkauf einer komplett möblierten Dreizimmerwohnung in Dracevac, in Solin. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines Gebäudes mit einer Gesamtfläche von 66 m² und besteht aus:Fl...
1 / 15
289.000 € 5.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
51 m²
Solin
SELTEN VERFÜGBARE WOHNUNG AUF DEM MARKT 51,2 m + 91 m GARTEN, 2 PARKPLÄTZE Wenn Sie eine klassische Erdgeschosswohnung suchen, ist diese Wohnung nicht das Richtige für Sie. Wenn Sie sich jedoch ein w...
1 / 8
549.000 € 5.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
Gaspini, Solin (21210)
Solin, Gaspini, moderan komforan stan, polozen na prvom katu zgrade novije gradnje (2020 godina).Iz stana se pruza prekrasan pogled na grad Split i Kastelanski zaljev. Pogled je neometan te nema mogu...
1 / 10
317.700 € 3.694 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Solin
SOLIN, SV. KAJO, NEUBAU MIT MEERBLICK! Eine Drei-Zimmer-Wohnung im 1. Stock eines kleineren Wohngebäudes im Bau befindet sich in hervorragender Lage mit freiem Blick auf das Meer und Split. Alle Anne...
1 / 7
Neu
240.000 € 5.217 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
·
2. Geschoss
Solin
Zum Verkauf steht eine modern ausgestattete Zwei-Zimmer-Wohnung in Solin - Sv. Kajo Im Angebot steht eine attraktive und funktionale Zwei-Zimmer-Wohnung mit einer Gesamtnetto...
1 / 11
317.700 € 3.694 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Solin
SOLIN, SV. KAJO, NEUBAU MIT MEERBLICK! Eine Drei-Zimmer-Wohnung steht in einem kleineren Wohngebäude im Bau in hervorragender Lage mit freiem Blick auf das Meer und Split zum Verkauf. Alle Annehmlich...
1 / 9
780.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Solin
Zum Verkauf steht eine Dreizimmerwohnung im Zentrum von Split, an einem Standort, der die perfekte Mischung aus urbanem Leben, historischem Kern und außergewöhnlichem Investitionspotenzial darstellt....
1 / 15
270.000 € 4.219 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
64 m²
·
3. Geschoss
Japirko, Solin
Prodaje se jednosoban stan povrsine 64 m² u naselju Japirko, Solin. Stan se nalazi na trecem, posljednjem katu zgrade iz 2018. godine. Orijentiran je istok-zapad i ima pogled na Kastelanski zaljev.Sa...
1 / 8
Neu
350.000 € 4.861 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Solin
Zum Verkauf steht diese wunderschöne Drei-Zimmer-Wohnung in einem Neubau (2021) in einer ruhigen und familienfreundlichen Siedlung Mezanovci, Klis (Solin). Sie befindet sich in einem...
1 / 7
230.000 € 4.035 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Solin
Posredujemo u prodaji dvosobnog stana u prediu Sveti Kajo, useljen u proljece 2021. godine. Stan se nalazi na 2. katu manje stambene zgrade i prodaje se potpuno namjesten. Stanu pripadaju dva parkirn...
1 / 9
Neu
350.000 € 4.861 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Solin
Posredujemo u prodaji predivnog trosobnog stana u novogradnji. Nalazi se u mirnom obiteljskom naselju Mezanovci. Zgrada je izgradena 2021 godine s djecjim igralistem u sklopu objekta. Sveukupne povrs...
1 / 10
Neu
230.000 € 5.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Solin
Zum Verkauf steht eine modern renovierte Zwei-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Solin! Sie befindet sich im Erdgeschoss eines kleinen Wohnhauses an hervorragender Lage in der Nähe aller ...
1 / 3
Neu
308.700 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Solin
Drei-Zimmer-Wohnung im 1. Stock eines kleineren Wohngebäudes in Sveti Kajo, Solin. Die Wohnung befindet sich in einem Neubau und eignet sich für Familien und Käufer, die eine funktionale Aufteilung i...
1 / 16
430.000 € 4.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Solin
Posredujemo u prodaji odlicnog stana u izgradnji obracunski ukupne povrsine 89,95m2 koji se nalazi na 1.katu novogradnje (s liftom) u Solinu, u neposrednoj blizini centra. Sastoji se od hodnika, kuhi...
1 / 3
Neu
308.700 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Solin
Dreizimmerwohnung im 1. Stock eines kleineren Wohngebäudes in Sveti Kajo, Solin. Die Wohnung befindet sich in einem Neubau und eignet sich für Familien und Käufer, die eine funktionale Aufteilung in ...
1 / 16
430.000 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Solin
Posredujemo u prodaji odlicnog stana u izgradnji obracunski ukupne povrsine 99,23m2 koji se nalazi u prizemlju novogradnje u Solinu, u neposrednoj blizini centra. Sastoji se od hodnika, kuhinje s bla...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Solin
Zum Verkauf steht eine 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss eines Wohnneubaus, die sich auf einer Gesamtfläche von 86,18 m2 erstreckt. Die Wohnung besteht aus einer durchdachten Aufteilung, die Folgendes...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?