U prizemlju moderne novogradnje u mirnom dijelu Sutivana smjesten je dvosobni stan NKP povrsine 99,51 m², udaljen samo 110 metara od kristalno cistog mora.Stan se sastoji od dvije prostrane spavace s...
1 / 18
327.000 € 3.802 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Sutivan
www.biliskov.com ID: 14993 Brac, Sutivan Drei-Zimmer-Penthouse mit einer Fläche von 86,20 m im 2. Stock eines Gebäudes, das 2023 erbaut wurde. Die Wohnung besteht aus einem Eingangsflur, einem Vorrau...
1 / 10
275.000 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Sutivan
Wir vermitteln exklusiv den Verkauf eines möblierten und dekorierten Apartments in erster Reihe zum Meer in Sutivan auf der Insel Brac. Die Zwei-Zimmer-Apartment befindet sich im ersten Stock eines k...
1 / 17
323.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Sutivan
1 / 16
500.000 € 2.762 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
181 m²
·
3. Geschoss
Sutivan
BRAC, SUTIVAN, Wohnung mit drei Schlafzimmern von 182 m2 (brutto mit Loggia und Eingangshalle 214 m2)im 3/3 Stock eines Wohngebäudes.Es besteht aus 3 Schlafzimmern, Ankleidezimmer, Arbeitszimmer, 2 B...
EKSKLUZIVNA PRODAJA, opremljeno i namjesteno Brac, Sutivan, slikovito malo mjestu sa prekrasnim sljuncanim plazama. Prodaju se stanovi u okviru luksuznog stambenog naselja. Radi se o manjim zgradama ...
1 / 2
325.000 € 3.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Sutivan
EKSKLUZIVNA PRODAJA Brac, Sutivan, slikovito malo mjestu sa prekrasnim sljuncanim plazama. Prodaju se stanovi u novogradnji, u okviru stambenog naselja. Radi se o manjim zgradama sa po nekoliko stano...
1 / 2
369.000 € 6.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Sutivan
Wir vermitteln exklusiv den Verkauf einer Zwei-Zimmer-Apartment in Sutivan auf der Insel Brac. Das Apartment befindet sich im ersten Stock eines kleinen Wohnhauses. Das Gebäude liegt in erster Strand...
1 / 1
335.000 € 3.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Sutivan
EKSKLUZIVNA PRODAJA, kompletno opremljeni i uredeni stanovi. Brac, Sutivan, slikovito malo mjestu sa prekrasnim sljuncanim plazama. Prodaju se luksuzni stanovi u novogradnji, u okviru luksuznog stamb...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sutivan
1 / 15
338.800 € 16.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
20 m²
Milna
Wir vermitteln beim Verkauf eines Grundstücks auf der Insel Brac, in Milna mit einem Konzeptprojekt für 3 Villen. Das Grundstück ist 2050 m2 groß und in drei Parzellen unterteilt, auf denen der Bau v...
Gewerblicher Anbieter
1 / 12
460.000 € 3.151 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
146 m²
Milna
Wir vermitteln beim Verkauf von Apartments in Meeresnähe, in Milna auf der Insel Brac. Im Inneren des Wohngebäudes befinden sich zwei weitere Apartments mit jeweils separatem Eingang. Für jedes davon...
1 / 7
190.000 € 2.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Milna
Brac, Milna, 2-Zimmer-Wohnung (80 m) im Erdgeschoss zu verkaufen. Im Zentrum von Milna, nur 20 m vom Meer entfernt, befindet sich diese komplett renovierte und ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung. Die Woh...
1 / 25
460.000 € 2.968 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
1. Geschoss
Milna
Die Immobilienagentur Angelus nekretnine bietet zum Verkauf eine Wohnung in Milna auf der Insel Brac mit Meerblick, Parkplatz und Nutzung eines Gemeinschaftspools mit Sonnendeck an. STANDORT Die Wohn...
1 / 20
530.000 € 2.978 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
1. Geschoss
Milna
Die Immobilienagentur Angelus nekretnine bietet zum Verkauf Wohnungen in Milna mit separatem Eingang, Parkplatz, Meerblick und Mitbenutzung des Pools an. STANDORT Die Apartments befinden sich in idea...
1 / 10
420.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Milna, Milna
Luxusapartment 50 m vom Meer - 96 m² mit 2 Terrassen, Milna, Insel Brac Im Herzen einer der ruhigsten und elegantesten Buchten von Milna auf der atemberaubenden Insel Brac, nur 50 Meter vom kristallk...
1 / 10
420.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Milna, Milna
1 / 10
560.000 € 4.242 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
Milna, Milna
Luxusimmobilie 50 m vom Meer entfernt - Doppelapartment mit Terrassen, Garten und Whirlpool-Option - Milna, Brac Im Herzen der ruhigen Bucht von Milna, auf einer der schönsten Adriainseln - Brac, ste...
1 / 10
560.000 € 4.242 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
Milna, Milna
1 / 1
310.000 € 6.078 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Milna, Milna
Ovaj izniman dvosoban apartman u Milni na Bracu predstavlja jedinstvenu priliku za kupnju nekretnine na samoj obali mora. Smjesten u prizemlju moderne novogradnje, ovaj apartman nudi nevjerojatan pog...
1 / 12
350.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Supetar
Die Wohnung im ersten Stock eines Einfamilienhauses in Supetar auf Brac bietet einen idealen Raum zum Wohnen oder als Investition in den Tourismus. Die Wohnfläche beträgt 80,13 m und umfasst drei Sch...
1 / 14
420.000 € 3.281 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
128 m²
·
2. Geschoss
Supetar
Prodaje se odlican dvoetaza stan u Supetru na otoku Bracu sa prekrasnim pogledom na more. Nekretnina sa puno potencijala, nalazi se na 2. katu manje stambene zgrade gradene 2015. godine. Stan se sast...
Gewerblicher Anbieter
1 / 9
580.000 € 2.762 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
210 m²
·
2. Geschoss
Milna
Wir vermitteln beim Verkauf ein geräumiges zweistöckiges Apartment in attraktiver Lage, nur wenige Schritte vom Meer entfernt auf der Insel Brac. Neben diesem Apartment gibt es innerhalb des Wohngebä...
Gewerblicher Anbieter
1 / 12
550.000 € 3.416 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
161 m²
·
1. Geschoss
Milna
Wir vermitteln beim Verkauf ein Apartment im ersten Stock in Milna auf der Insel Brac. Die Wohnfläche beträgt 161 m, davon 142 m im Innenbereich. Sie besteht aus einem Flur, drei Schlafzimmern, drei ...
1 / 25
Neu
400.000 € 1.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
Nerezisca
Ekskluzivno posredujemo pri prodaji kuce na otoku Bracu, u malom mjestu Dracevica, udaljenom 7 km od Milne i mora. Kuca ima okucnicu od 700 m2, ima dva pomocna objekta, tri bunara (koji se mogu adapt...
1 / 1
294.503 € 4.148 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Supetar
** JOSIPA COLNAGO ** + 385 95 37 37 812 ** Zum Verkauf steht eine Wohneinheit im westlichen Teil eines modernen Neubauprojekts in Supetar, in ruhiger und gefragter Lage. Das Gebäude befindet sich im ...
1 / 25
Neu
235.000 € 5.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
Supetar
Zweizimmerwohnung mit privatem Garten in Supetar zu verkaufen Zum Verkauf steht eine wunderschöne Zweizimmerwohnung im Erdgeschoss eines Wohngebäudes in einer ruhigen und angenehmen Gegend von Supeta...
1 / 23
479.000 € 5.635 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Supetar
Brac, Supetar: Vier-Zimmer-Wohnung (85 m), zwei Abstellräume und Außenstellplatz Die Wohnung befindet sich im 2./2. Stock eines kleinen Wohngebäudes in unmittelbarer Nähe zum Meer (3 Gehminuten).Sie ...
1 / 10
300.000 € 3.297 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Supetar
Brac, Splitska Drei-Zimmer-Wohnung 91 m2 mit einem Außenparkplatz von 12 m2, 100 m vom Meer entfernt, mit Meerblick im 1. Stock eines kleinen Wohngebäudes. Die Wohnung besteht aus drei Schlafzimmern,...
1 / 18
420.000 € 3.471 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
121 m²
·
2. Geschoss
Supetar
Wir vermitteln den Verkauf eines luxuriösen Apartments mit drei Schlafzimmern in ausgezeichneter Lage auf der Insel Brac. Das Apartment erstreckt sich über zwei Etagen, in der Natur die zweite Etage ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?