Version: 8.26.0Navigation überspringen

52 Wohnungen zum Kauf in Kaštel Novi

Wohnung zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 153 m² 1. Geschoss Kastel Novi, Kastela Kastela
Neu
650.000 € 4.248 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
·
1. Geschoss
Kastel Novi, Kastela, Kastela
Zum Verkauf steht die luxuriöse Maisonettewohnung A2-4 im ersten und zweiten Obergeschoss eines kleineren Wohngebäudes in ruhiger Lage von Kastel Novi, im Ortsteil Rudine. Die Wohnung befindet sich i...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 283.442 € 4 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Kastel Novi, Kastela Kastela
283.442 € 3.830 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Kastel Novi, Kastela, Kastela
Zum Verkauf steht die Wohnung A4-4 in einem Neubauprojekt, gelegen im zweiten Stock eines kleineren Wohngebäudes in ruhiger Lage von Kastel Novi, im Stadtteil Rudine. Die Wohnung befindet sich in ein...
Wohnung zum Kauf 510.000 € 4 Zimmer 152 m² 1. Geschoss Kastel Novi, Kastela Kastela
510.000 € 3.355 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
1. Geschoss
Kastel Novi, Kastela, Kastela
Zum Verkauf steht eine luxuriöse zweistöckige Wohnung A1-4 im ersten und zweiten Stock eines kleineren Wohngebäudes in ruhiger Lage von Kastel Novi, im Stadtteil Rudine. Die Wohnung befindet sich in ...
Wohnung zum Kauf 241.000 € 3 Zimmer 63 m² Kastel Novi, Kastela Kastela
241.000 € 3.825 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Kastel Novi, Kastela, Kastela
Zum Verkauf steht eine moderne Zwei-Zimmer-Wohnung A1-2 im Erdgeschoss eines kleineren Wohngebäudes in ruhiger Lage von Kastel Novi, Ortsteil Rudine. Die Wohnung befindet sich in einem neuen Wohnkomp...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 79 m² Kastel Novi, Kastela Kastela
Neu
310.000 € 3.924 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
Kastel Novi, Kastela, Kastela
Zum Verkauf steht eine moderne Dreizimmerwohnung A4-2 im Erdgeschoss eines kleineren Wohngebäudes in einem ruhigen Teil von Kastel Novi, im Ortsteil Rudine. Die Wohnung befindet sich in einem neuen W...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 530.000 € 4 Zimmer 162 m² 2. Geschoss Kastel Novi, Kastela Kastela
Neu
530.000 € 3.272 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
2. Geschoss
Kastel Novi, Kastela, Kastela
Zum Verkauf steht eine luxuriöse dreistöckige Wohnung A4-1 in einem kleineren Wohngebäude in einem ruhigen Teil von Kastel Novi, im Ortsteil Rudine. Die Wohnung befindet sich in einem neuen Wohnkompl...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 67 m² Kastela
Neu
349.000 € 5.209 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Kastela
Zum Verkauf steht diese wunderschöne Maisonette-Wohnung in einem Steinhaus in der Nähe des Meeres. Diese rustikale Wohnung wurde mit viel Liebe, Mühe und besonderer Aufmerksamkeit für Details eingeri...
Wohnung zum Kauf 322.080 € 4 Zimmer 64 m² Kastela
322.080 € 5.033 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
64 m²
Kastela
** JOSIPA COLNAGO ** + 385 95 37 37 812 ** Wir bieten die Wohnung A1.1 in einem neuen Gebäude in Kastel Novi (Rudine) an, die sich in einer äußerst attraktiven und ruhigen Lage mit freiem Blick auf d...
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 2. Geschoss Kastela
170.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Kastela
Die Wohnung S1 befindet sich im Erdgeschoss eines modernen Neubaus in einem ruhigen Teil von Kastela und ist dank des eigenen Gartens und der funktionalen Aufteilung die ideale Wahl für Familien, Paa...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 282.000 € 4 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Kastela
282.000 € 4.209 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Kastela
**JOSIPA COLNAGO** +385 95 37 37 812 Wohnung A4.3 im ersten Stock eines modernen Neubaus in Kastel Novi (Rudine), südwestlich ausgerichtet, mit offenem Meerblick auf Kastela und Split. Die Wohnung be...
Wohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Kastela
290.000 € 4.328 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Kastela
**JOSIPA COLNAGO** +385 95 37 37 812 Wohnung A4.4 im zweiten Stock eines modernen Neubaus in Kastel Novi (Rudine), südwestlich ausgerichtet, mit offenem Meerblick auf Kastela und Split. Die Wohnung b...
Wohnung zum Kauf 252.000 € 3 Zimmer 44 m² Kastela
252.000 € 5.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
44 m²
Kastela
** JOSIPA COLNAGO ** + 385 37 37 812 ** Die Wohnung A2.2 befindet sich im Erdgeschoss eines modernen Neubaus in Kastel Novi (Rudine), südöstlich ausgerichtet, mit offenem Meerblick auf die Bucht von ...
Wohnung zum Kauf 282.000 € 4 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Kastel Novi, Kastela Kastela
Neu
282.000 € 3.711 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Kastel Novi, Kastela, Kastela
Zum Verkauf steht eine moderne Dreizimmerwohnung A4-3 im ersten Stock eines kleineren Wohngebäudes in einem ruhigen Teil von Kastel Novi, im Ortsteil Rudine. Die Wohnung befindet sich in einem neuen ...
Wohnung zum Kauf 259.882 € 4 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Kastel Novi, Kastela Kastela
259.882 € 3.822 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Kastel Novi, Kastela, Kastela
Zum Verkauf steht eine moderne Zweizimmerwohnung A1-3 im ersten Stock eines kleineren Wohngebäudes in ruhiger Lage von Kastel Novi, im Ortsteil Rudine. Die Wohnung befindet sich in einem neuen Wohnko...
259.882 € 3.822 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Kastel Novi, Kastela, Kastela
Die luxuriöse Wohnung A1-3 befindet sich in einem Neubau in der Bauphase und liegt in einem kleineren Wohngebäude mit insgesamt vier Wohneinheiten in Kastela. Sie stellt eine hervorragende Gelegenhei...
Wohnung zum Kauf 252.000 € 3 Zimmer 64 m² Kastel Novi, Kastela Kastela
252.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Kastel Novi, Kastela, Kastela
Zum Verkauf steht eine moderne Zwei-Zimmer-Wohnung A2-2 im Erdgeschoss eines kleineren Wohngebäudes in ruhiger Lage von Kastel Novi, im Stadtteil Rudine. Die Wohnung befindet sich in einem neuen Wohn...
Wohnung zum Kauf 305.976 € 4 Zimmer 80 m² Kastel Novi, Kastela Kastela
305.976 € 3.825 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Kastel Novi, Kastela, Kastela
Zum Verkauf steht eine moderne Dreizimmerwohnung A1-1 im Erdgeschoss eines kleineren Wohngebäudes in ruhiger Lage von Kastel Novi, im Ortsteil Rudine. Die Wohnung befindet sich in einem neuen Wohnkom...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 241.604 € 3 Zimmer 63 m² Kastel Novi, Kastela Kastela
241.604 € 3.835 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Kastel Novi, Kastela, Kastela
Zum Verkauf steht eine modern gestaltete 2-Zimmer-Wohnung mit einer Nettofläche von 63,58 m², gelegen im Erdgeschoss eines eleganten Wohngebäudes mit insgesamt zwei Etagen, in ruhiger und attraktiver...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Kastela
180.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Kastela
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Kastela
220.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Kastela
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 2. Geschoss Kastela
165.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Kastela
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 2. Geschoss Kastela
325.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Kastela
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer Kastela
220.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Kastela
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer Kastela
150.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Kastela
Wohnung zum Kauf 110.000 € 2 Zimmer Kastela
110.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Kastela
Wohnung zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer Kastela
160.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Kastela
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Kastela
Neu
349.000 € 4.847 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Kastela
Renovierte Maisonette-Wohnung, 50 m vom Meer entfernt Kastel Novi Im Herzen von Kastel Novi, nur 50 Meter vom Meer und der Promenade entfernt, befindet sich eine komplett renovierte Maisonette-Wohnun...
Wohnung zum Kauf 273.000 € 4 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Kastela
273.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Kastela
** JOSIPA COLNAGO ** 095 37 37 812 ** Wir bieten die Wohnung A1.3 im ersten Stock eines modernen Neubaus in Kastel Novi (Rudine) an, in ruhiger Lage mit freiem Blick auf das Meer, die Bucht von Kaste...
Wohnung zum Kauf 610.000 € 4 Zimmer 122 m² 1. Geschoss Kastela
610.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Kastela
** JOSIPA COLNAGO ** 095 37 37 812 ** Wir bieten Wohnung A1.4 an ein zweistöckiges Penthouse in einem modernen Neubau in Kastel Novi (Rudine), südöstliche Ausrichtung, mit freiem Blick auf das Meer, ...
Wohnung zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 123 m² 1. Geschoss Kastela
650.000 € 5.285 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
1. Geschoss
Kastela
ID CODE: ST5346 Josipa Colnago Asistent u posredovanju Mob: 095/373-7812 Tel: +385 21 293 201 E-mail: josipa.colnago@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?