Version: 8.26.0Navigation überspringen
530 €
3 Zimmer  •  77 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
530 €
3 Zimmer  •  77 m²  •  frei ab sofort

Dachgeschosswohnung im Altbau mit großer Küche

Diese Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss des Altbaus. Das Tageslichtbad verfügt über eine Dusche und Badewanne. Die Wohnung hat eine große Wohnküche, ein Kinderzimmer, ein Schlafzimmer und ein Wohnzimmer sowie eine Diele. Ein Abstellraum gehört ebenfalls zur Wohnung. Bei Neubezug wird der Bodenbelag je nach Wunsch des Mieters erneuert.

Merkmale

  • Dachgeschoss
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Bodenbelag: Fliesen, Teppich
  • Fenster: Holz

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

E
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • HeizungsartZentralheizung
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
710 €
Kaltmiete
6,88 €/m²
530 €
Nebenkosten
80 €
Heizkosten
100 €
Kaution
3 MM

Lage

address-icon
Kösener StraßeNaumburgNaumburg (Saale) (06618)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Eduard-Dörge-Platz 5, 06242 Braunsbedra
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Frau Mareike GolibrzuchDein Kontakt
Online-ID: 23BU78J4431D
Referenznummer: 274501-0006