Haus zum Kauf565000 €5.594 €/m²3 Zimmer • 101 m² • 245 m² Grundstück
565000 €
5.594 €/m²
3 Zimmer • 101 m² • 245 m² Grundstück
Neubauwohnungen und Villen direkt am Golfplatz in Los Alcázares an der Costa Cálida
Merkmale
- 245 m² Grundstück
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
565000 €
5.594,06 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Los Alcázares (30710)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
C/Orihuela 73 local 5, 03181 TORREVIEJA
Partnerschaft

Frau Yvette BoernerDein Kontakt
Online-ID: 26RDEYMH6BEV
Referenznummer: N9726