Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.060.000 €
2 Zimmer  •  60 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
1060000 €
17.667 €/m²
2 Zimmer  •  60 m²

APARTMENT in 7th (Invalides, Eiffel Tower, Orsay)

Paris 7th, Varenne-Bac on the Left Bank of the Seine.

In the heart of the Left Bank, located in a beautiful building, apartment of 60 m2 completely renovated, located on the 1st floor, including an entrance, a separate toilet, a beautiful reception room, a fully equipped semi-open kitchen, a master suite with bathroom, dressing room and toilet.

This property can be sold furnished.

Contact us today to find out more.

Merkmale

  • Bezug: ab sofort

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1060000 €
17.666,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Haut Mondétour7th (Invalides, Eiffel Tower, Orsay) (75006)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Öffentliche Verkehrsmittel (max. 500 m entfernt)
1
8
21
22

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 245I1PEJX966
Referenznummer: HH-15616464/HH-15616464/HH-15616464