Einfamilienhaus zum Kauf377087 €2.651 €/m²4 Zimmer • 142,2 m² • 494 m² Grundstück
377087 €
2.651 €/m²
4 Zimmer • 142,2 m² • 494 m² Grundstück
Individuelles Einfamilienhaus in Borgholzhausen - Ihr maßgeschneidertes Zuhause
Merkmale
- 494 m² Grundstück
- offene Küche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 55
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
377087 €
2.651,25 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
422.601 €1
Kaufpreis
377.087 €
Kaufnebenkosten
45.514 €
2Notarkosten (1,5%)
5.656 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
24.511 €
Provision für Käufer (3,57%)
13.462 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.885 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Borgholzhausen (33829)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Pyrmonterstr. 125, 32805 Horn-Bad Meinberg
Herr Sinisa OstojicDein Kontakt
Online-ID: 26SNVE3UECBQ
Referenznummer: 3322-330-kw19-71835