Version: 8.26.0Navigation überspringen
375.000 €
3 Zimmer  •  72 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
375000 €
5.208 €/m²
3 Zimmer  •  72 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 72m2 zum Kauf - Opatija, Pobri, Volosko

OPATIJA, POBRI - 2-Zimmer-Wohnung zum Verkauf im 1. Stock mit Parkplatz, 72 m2

Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines komplett renovierten Wohnhauses. Die Wohnung besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Esszimmer und Küche, Flur, Speisekammer, Bad und zwei Terrassen mit einer Gesamtwohnfläche von 72 m2. Elektrische Fußbodenheizung, neue Zimmerei mit Dreischichtglas, neue Türen. Zur Wohnung gehört ein Parkplatz am Fuße des Gebäudes, außerdem besteht die Möglichkeit, einen zusätzlichen überdachten Garagenplatz zu erwerben. In toller Lage in der Nähe aller Einrichtungen, nur 1,2 km von der Riviera von Opatija und 15 Autominuten vom Zentrum von Rijeka entfernt.

Sehr geehrte Kunden, die Agenturprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet: www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja

ID CODE: 34828

Ana Glavas
Agent s licencom
Mob: +385 97 757 1657
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: ana@dux-istra.com
www.dux-istra.com

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
375000 €
5.208,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Pobri, Volosko
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DUX Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 265UKJEQ6NIX
Referenznummer: 18642707_6