Einfamilienhaus zum Kauf544000 €3.886 €/m²6 Zimmer • 140 m² • 170 m² Grundstück • frei ab 01.06.2026
544000 €
3.886 €/m²
6 Zimmer • 140 m² • 170 m² Grundstück • frei ab 01.06.2026
INSEL HVAR - Steinhaus-Villa mit unglaublichem Meerblick, Pool, 2 Terrassen, Photovoltaik
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- 170 m² Grundstück
- Einbauküche
- Außen-Stellplatz
- Gäste-WC
- Balkon
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1850
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Massivhaus
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
544000 €
3.885,71 €/m²
Provision für Käufer
Provision für den Käufer und Verkäufer von je 3,57% des
notariell vereinb. Kaufpreises
incl. MwSt
notariell vereinb. Kaufpreises
incl. MwSt
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

HVAR (21465)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Fontaneallee 79, 15732 Eichwalde
6 Jahre Partnerschaft

Herr Holger SchmidtDein Kontakt
Online-ID: 26JY52V2CQWD
Referenznummer: 06052026 (1/1357)