Wohnung zum Kauf226000 €3.477 €/m²2 Zimmer • 65 m² • 1. Geschoss
226000 €
3.477 €/m²
2 Zimmer • 65 m² • 1. Geschoss
Wohnung 65m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Rab
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
226000 €
3.476,92 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Palit, Rab, Rab
Über den Anbieter
Online-ID: 26ZG22IQH5SP
Referenznummer: 19363959_1