Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.042.000 €
5 Zimmer  •  140 m²  •  350 m² Grundstück

Haus zum Kauf
1042000 €
7.443 €/m²
5 Zimmer  •  140 m²  •  350 m² Grundstück

Rückzug mit Anspruch - Ihr neues Zuhause in Gilching

Schon beim ersten Blick fühlt es sich richtig an. Die moderne Architektur, helle Fassaden und großzügige Fensterflächen verleihen Ihrem neuen Haus eine offene und einladende Ausstrahlung. Innen und außen gehen fließend ineinander über und schaffen ein Zuhause, das Licht, Ruhe und Geborgenheit ausstrahlt.

Im Inneren erwartet Sie ein durchdachtes Wohnkonzept auf zwei Etagen. Der offene Wohn und Essbereich wird schnell zum Mittelpunkt des Alltags. Hier entstehen gemeinsame Momente, Gespräche und Erinnerungen. Ein zusätzlicher Raum im Erdgeschoss bietet Ihnen Freiheit für Arbeiten, Gäste oder persönliche Wünsche.

Im Obergeschoss finden Sie Ihren privaten Rückzugsort. Helle Schlaf und Kinderzimmer sowie ein großzügiges Bad sorgen für Komfort und Entspannung. Jeder Raum ist so gestaltet, dass er sich Ihrem Leben anpasst und nicht umgekehrt.

Ein Haus, das nicht nur Platz bietet, sondern sich wie Zuhause anfühlt.

Merkmale

  • 350 m² Grundstück
  • Gäste-WC
  • Kein Keller
Ihr individuelles Fertighaus von LivingHaus bietet eine hochwertige Grundausstattung mit modernen Böden, edlen Türen und stilvollen Sanitäranlagen. Zu den besonderen Merkmalen gehören:
- Maßgeschneiderte Traumküche mit modernster Technik und cleveren Stauraumlösungen.
- Living Haus Bau-Cockpit zur einfachen Verwaltung Ihres Bauprojekts.
- I-KON Lösung für energieeffizientes Bauen mit integrierter PV-Anlage und moderner Wärmepumpentechnik.