Version: 8.26.0Navigation überspringen
210.000 €
4 Zimmer  •  101 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf • provisionsfrei
210000 €
2.079 €/m²
4 Zimmer  •  101 m²

Appartement mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern und Tiefgaragenstellplatz nur 150 m vom Jachthafen und nur 400 m vom Strand

Zum Verkauf steht eine großzügige und helle Wohnung in einer der gefragtesten Lagen von Torrevieja, nur 150 Meter vom Yachthafen und der Promenade entfernt.

Die Immobilie verfügt über 3 Schlafzimmer, 2 voll ausgestattete Badezimmer, ein großes Wohn-/Esszimmer mit Zugang zu einer Eckterrasse von ca. 9 m² sowie eine separate Küche mit Hauswirtschaftsraum. Durch den funktionalen Grundriss und das natürliche Licht in allen Räumen eignet sich die Wohnung ideal sowohl als dauerhafter Wohnsitz als auch als Feriendomizil.

Zusätzlich gehören ein privater Abstellraum auf der Dachterrasse sowie ein eigener Stellplatz direkt neben dem Gebäude zur Wohnung - ein großer Vorteil im Stadtzentrum.

Eine hervorragende Gelegenheit, eine komplette Immobilie in bester Lage zu erwerben, mit allen Annehmlichkeiten in fußläufiger Entfernung, mitten im Herzen von Torrevieja.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
210000 €
2.079,21 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Unsere Angebote sind für Käufer provisionsfrei!
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz

Lage

address-icon
Torrevieja (03180)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Der Energieausweis ist in Vorbereitung. Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl Balkone: 1, Bundesland: Valencia, Lage im Wohngebiet

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Calle Atenas, 59, 03177 San Fulgencio / SPANIEN
Herr Jan Hannemann
Herr Jan HannemannDein Kontakt
Online-ID: 25H9SG9BZB4Y
Referenznummer: JPRE-J1255