Studio zum Kauf • provisionsfrei139000 €4.344 €/m²1 Zimmer • 32 m² • EG
139000 €
4.344 €/m²
1 Zimmer • 32 m² • EG
Möbliertes Apartment, Terrasse, Garten, EBK, Keller, Garage, Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr2010
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
139000 €
4.343,75 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; keine Provision, courtagefrei
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
1 Garagenstellplatz
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
146.645 €1
Kaufpreis
139.000 €
Kaufnebenkosten
7.645 €
2Notarkosten (1,5%)
2.085 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
4.865 €
Grundbucheintrag (0,5%)
695 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bad Kissingen (97688)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat vom EigentümerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26TMIKZDHNCQ
Referenznummer: 457565