Version: 8.26.0Navigation überspringen
420.000 €
3 Zimmer  •  79 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
420000 €
5.316 €/m²
3 Zimmer  •  79 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 79m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Malinska-Dubasnica

Immobilieninsel Krk, Malinska zum Verkauf steht eine möblierte Ferienwohnung in einem Mehrfamilienhaus in der Nähe des Meeres und schöner Strände. Die Ferienwohnung mit einer Gesamtwohnfläche von 79 m2 besteht aus einer Eingangshalle, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einer Toilette und einem Raum, der ein Wohnzimmer mit einer Küche und einem Esszimmer kombiniert, von dem aus man Zugang zu einer überdachten Terrasse hat Balkon mit wunderschönem Blick auf das Meer. Hochwertige Bauweise, Ausstattung und Sanitäranlagen, Klimaanlage, Fußbodenheizung und Sicherheitstüren sind einige der Merkmale dieser schönen Ferienwohnung. Es wird möbliert mit modernen Möbeln verkauft und ist sofort bezugsfertig. Er verfügt über einen Parkplatz im gemeinsamen Hof des Hauses. Die Lage ist ausgezeichnet, nur 450 m vom Meer und den wunderschönen Stränden entfernt.
Die Agentur Vala Estate Malinska sorgt für eine sichere und transparente Eigentumsübertragung aller erforderlichen Unterlagen.

ID CODE: a-955

VALA ESTATE d.o.o.
Mob: +385 99 444 0550
Tel: +385 51 568 917
E-mail: info@vala-estate.com
www.vala-estate.com

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2018
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
420000 €
5.316,46 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Malinska-Dubasnica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
VALA ESTATEDein Kontakt
Online-ID: 25Y72TQY7MQJ
Referenznummer: 18649381_8