Grundstück zum Kauf55000 €10,08 €/m²5.459 m² Grundstück • frei ab sofort
55000 €
10,08 €/m²
5.459 m² Grundstück • frei ab sofort
Grundstück mit Fischteichen
Merkmale
- frei ab sofort
- 5.459 m² Grundstück
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Preisdetails
Kaufpreis
55000 €
10,08 €/m²
Provision für Käufer
3,57%
Geschätzte Gesamtkosten
56.964 €1
Kaufpreis
55.000 €
Kaufnebenkosten
1.964 €
2Provision für Käufer (3,57%)
1.964 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Scheeßel (27383)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Bahnhofstraße 18, 27383 Scheeßel
6 Jahre Partnerschaft

Herr Hans-Peter SchröderDein Kontakt
Online-ID: 26W6V9VZDLET