Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.500.000 €
4 Zimmer  •  108 m²  •  4. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
1500000 €
13.889 €/m²
4 Zimmer  •  108 m²  •  4. Geschoss

Wohnung in Èze

Luxuswohnungen und moderne, hochwertige Architektur. Diese elegante Residenz mit Pool und Garten wurde 2024 fertiggestellt. Außergewöhnlicher und sehr seltener Ort: 4 Gehminuten vom Strand entfernt und nahe den Toren des Fürstentums Monaco. 4-Zimmer-Eckwohnung mit Meerblick, 108 m² im Erdgeschoss, große Terrasse von 28 m², Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad. Kleiderschränke, Parkettboden, zwei große Garagen, die mit der Wohnung verbunden sind.

Merkmale

  • 4. Geschoss
  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool

Grundrisse

Grundrisse
1 / 3

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1500000 €
13.888,89 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Avenue Raymond PoincréÈze (06360)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 136,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 4 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Firma Maija InternationalDein Kontakt
Online-ID: 26MNT2J56289
Referenznummer: 115636023