Version: 8.26.0Navigation überspringen
390.000 €
7 Zimmer  •  151 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
390000 €
2.583 €/m²
7 Zimmer  •  151 m²

Haus 151m2 zum Kauf - Umag, Centar, Luka, Finida

Zum Verkauf steht ein Haus in der Nähe von Umag, als Teil eines modernen Komplexes aus drei Reihenhäusern.

Der Bau des Komplexes wird Ende 2025 beginnen, die Fertigstellung wird für Ende 2026 erwartet.

Das zum Verkauf stehende Haus ist als Einheit B gekennzeichnet und umfasst eine Gesamtnettofläche von 151 m2, die das Erdgeschoss und zwei Etagen umfasst.

Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich eine Eingangshalle, ein Abstellraum, ein Gäste-WC und ein offener Raum, der Küche, Esszimmer und Wohnzimmer vereint. Vom Wohnzimmer aus gelangt man durch große Glaswände in den 70 Quadratmeter großen Garten.

Die erste Etage bietet zusätzlichen Stauraum, ein Badezimmer und zwei Schlafzimmer, jeweils mit eigenem Ausgang zur Terrasse.

Die zweite Etage bietet einen weiteren Abstellraum, ein großes Schlafzimmer mit eigenem Bad und Zugang zu einer Terrasse mit Blick auf das Meer.

Jede Etage wird mit einer Klimaanlage ausgestattet und für zusätzliche Heizung ist eine Vorbereitung für eine Wärmepumpe vorgesehen. Das Haus wird auch über zwei Parkplätze verfügen.

Käufer, die sich für den Kauf eines im Bau befindlichen Hauses entscheiden, haben die Möglichkeit, in Absprache mit dem Investor aktiv an der Auswahl der letzten Details, einschließlich Keramik, Zimmertüren, Innenwandfarben und Sanitärkeramik, mitzuwirken.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 3

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
390000 €
2.582,78 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Centar, Luka, Finida
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
UniversumDein Kontakt
Online-ID: 26FJ5VBD2HIX
Referenznummer: 19351580_1