Version: 8.26.0Navigation überspringen

652 Häuser zum Kauf in Umag

Haus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 190 m² Umag Centar, Luka, Finida
Neu
450.000 € 2.368 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
Umag, Centar, Luka, Finida
Istrien, Umag! Ein wunderschönes Haus mit 3 Apartments, nur 200 Meter vom Strand entfernt, mit Blick auf das Meer und die Bucht von Piran! In außergewöhnlicher Lage nahe Umag, nur 10 Autominuten von ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 7 Zimmer 500 m² Umag Centar, Luka, Finida
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
500 m²
Umag, Centar, Luka, Finida
Istrien, Umag Zum Verkauf steht eine modern gestaltete und gut ausgestattete Villa mit großem Garten und wunderschönem Meerblick unweit von Umag. Die Villa hat eine Fläche von 500m2 und erstreckt sic...
Haus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 164 m² Umag Centar, Luka, Finida
Neu
450.000 € 2.744 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
Umag, Centar, Luka, Finida
Istrien, Umag, Umgebung, schönes Einfamilienhaus mit großem Garten! Auf einem Grundstück von 470 m² befindet sich ein Haus mit einer Gesamtfläche von 164 m², ideal für ein ruhiges Familienleben, Urla...
Haus zum Kauf 985.000 € 7 Zimmer 211 m² Umag Centar, Luka, Finida
985.000 € 4.668 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
211 m²
Umag, Centar, Luka, Finida
Istrien, Umag, Umgebung In einer ruhigen und exklusiven Lage nahe Umag, nur 40 Meter vom Meer entfernt, befindet sich dieses beeindruckende Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 211 m², das höchst...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 200 m² Grundstück Umag 52470
Neu
450.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m² Grundstück
Umag (52470)
Immowelt logo
Haus zum Kauf 900.000 € 4 Zimmer 181 m² Umag Centar, Luka, Finida
900.000 € 4.972 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
181 m²
Umag, Centar, Luka, Finida
Bereich Umag - Luxushaus in Reihe A2 mit Panoramablick auf das Meer, 200 m vom Meer entfernt In einer der begehrtesten Mikrolagen in der Nähe von Umag, nur 200 Meter bequem zu Fuß vom Meer entfernt, ...
Haus zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 130 m² Centar, Luka, Finida
490.000 € 3.769 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Centar, Luka, Finida
UMAG, UMGEBUNG, AUSGEZEICHNETES HAUS NUR 300 METER VOM STRAND ENTFERNT Wir präsentieren Ihnen ein Haus mit einer Fläche von 135 m2, gelegen in einem attraktiven Teil von Umag auf einem Grundstück von...
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 125 m² Umag Centar, Luka, Finida
Neu
550.000 € 4.400 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Umag, Centar, Luka, Finida
Istrien, Umag Nur 500 Meter vom Meer entfernt, in einer der besten Lagen von Umag, steht ein modernes Reihenhaus mit 125 m² Wohnfläche zum Verkauf. Das Haus erstreckt sich über Erdgeschoss und Oberge...
Neu
550.000 € 4.400 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Umag, Centar, Luka, Finida
Istrien, Umag Nur 500 Meter vom Meer entfernt, in einer der besten Lagen von Umag, steht ein modernes Reihenhaus mit 125,97 m² Wohnfläche zum Verkauf. Das Haus erstreckt sich über Erdgeschoss und Obe...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.600.000 € 3 Zimmer 120 m² Umag
1.600.000 € 13.333 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Umag
Eine wunderschöne moderne Villa mit Meerblick, nur wenige Kilometer vom Meer entfernt. Wenn Sie das Grundstück der Villa betreten, werden Sie sofort die Ruhe und Privatsphäre spüren, die die hohe Ste...
Haus zum Kauf 495.000 € 9 Zimmer 353 m² Umag Centar, Luka, Finida
495.000 € 1.402 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
353 m²
Umag, Centar, Luka, Finida
Istrien, Umag, Umgebung Ein geräumiges, renovierungsbedürftiges Haus mit einer Gesamtfläche von 353 m² steht zum Verkauf. Es befindet sich auf einem 932 m² großen Grundstück mit einem 736 m² großen G...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 630.000 € 5 Zimmer 300 m² Grundstück Umag 52470
Neu
630.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m² Grundstück
Umag (52470)
In der Umgebung von Umag steht ein modernes Doppelhaus mit beheiztem Pool und Meerblick zum Verkauf, mit einer Wohnfläche von 140 m² auf einem Grundstück von 300 m². Das Haus erstreckt sich über drei...
Haus zum Kauf 675.000 € 5 Zimmer 169 m² Centar, Luka, Finida
675.000 € 3.994 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
169 m²
Centar, Luka, Finida
Dieses wunderschöne Doppelhaus befindet sich in unmittelbarer Nähe von Umag, nur 300 Meter vom Meer entfernt, und bietet die perfekte Kombination aus Komfort und Luxus. Das Haus hat eine Gesamtfläche...
900.000 € 4.972 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
181 m²
Umag, Centar, Luka, Finida
Umag-Bereich - luxuriöses Reihenhaus mit Panoramablick auf das Meer, 200 m vom Meer entfernt In einer der begehrtesten Mikrolagen in der Nähe von Umag, nur 200 Meter bequem zu Fuß vom Meer entfernt, ...
Haus zum Kauf 630.000 € 5 Zimmer 115 m² Umag Centar, Luka, Finida
Neu
630.000 € 5.478 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Umag, Centar, Luka, Finida
Istrien, Umag, Umgebung Gelegenheit! Freistehendes Haus mit Pool und großem Garten! Auf einem großzügigen Grundstück von über 700 m2 sticht dieses moderne einstöckige Haus mit 115 m2 hervor. Während ...
Haus zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 132 m² Centar, Luka, Finida
530.000 € 4.015 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
Centar, Luka, Finida
In einer ruhigen Wohngegend in der Umgebung von Umag, in ausgezeichneter Lage nahe dem Meer und unweit der slowenischen Grenze, befindet sich dieses moderne Haus mit einer Gesamtfläche von 132 m und ...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 167 m² Umag Centar, Luka, Finida
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
Umag, Centar, Luka, Finida
Istrien, Raum Umag Zum Verkauf steht ein im Bau befindliches Einfamilienhaus in der Nähe von Umag. Die Fläche des Hauses beträgt 167 m2 und das Haus erstreckt sich über das Erdgeschoss und den ersten...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 645.000 € 5 Zimmer 213 m² Grundstück Umag 52470
Neu
645.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
213 m² Grundstück
Umag (52470)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte mit Pool in der Nähe von Umag, etwa 300 Meter vom Meer entfernt, mit einer Gesamtfläche von 170,28 m² und einem Grundstück von 213,80 m². Das Haus erstreckt si...
Haus zum Kauf 650.000 € 8 Zimmer 276 m² Centar, Luka, Finida
650.000 € 2.355 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
276 m²
Centar, Luka, Finida
Umag, dritte Reihe zum Meer großes Potenzial! In begehrter Lage, nur 100 m vom Meer und 700 m vom Zentrum Umags entfernt, bietet diese Immobilie vielfältige Möglichkeiten: ein regelmäßiges Einkommen,...
Haus zum Kauf 1.670.000 € 3 Zimmer 300 m² Centar, Luka, Finida
Neu
1.670.000 € 5.567 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
300 m²
Centar, Luka, Finida
Zum Verkauf steht eine moderne, neu gebaute Villa in Zentralistrien, die eine perfekte Kombination aus Komfort und natürlicher Schönheit bietet. Diese Immobilie erstreckt sich über zwei Etagen mit ei...
Haus zum Kauf 520.000 € 5 Zimmer 102 m² Centar, Luka, Finida
Neu
520.000 € 5.098 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
102 m²
Centar, Luka, Finida
Wunderschönes Steinhaus zweite Reihe vom Meer, Umgebung von Umag Zum Verkauf steht ein charmantes Steinhaus in einer ruhigen Straße, nur wenige Schritte vom Meer und wenige Minuten von Umag entfernt....
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 20 m² Grundstück Umag 52470
Neu
550.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
20 m² Grundstück
Umag (52470)
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 25 m² Grundstück Umag 52470
Neu
550.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
25 m² Grundstück
Umag (52470)
Haus zum Kauf 2 Zimmer 41 m² Centar, Luka, Finida
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Centar, Luka, Finida
ISTRIEN, UMAG Haus am Meer Umag ist eine attraktive istrische Stadt im äußersten Westen der kroatischen Küste und ist gut mit anderen europäischen Ländern verbunden. Umag, eine Stadt des Tourismus un...
Haus zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 111 m² Umag Centar, Luka, Finida
320.000 € 2.883 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
Umag, Centar, Luka, Finida
Umag, modernes doppelhaus 111m2,meernahe. In einer ruhigen und angenehmen Umgebung, nur wenige Autominuten von Umag entfernt und in unmittelbarer Nähe der slowenischen Grenze, befindet sich dieses äu...
Haus zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 100 m² Umag Centar, Luka, Finida
355.000 € 3.550 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Umag, Centar, Luka, Finida
Umag, Modernes Doppfel-Haus, 100 m2 In einer ruhigen und angenehmen Umgebung, nur wenige Autominuten von Umag entfernt und in unmittelbarer Nähe der slowenischen Grenze, befindet sich dieses äußerst ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 741.825 € 3 Zimmer 211 m² Umag
741.825 € 3.516 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
211 m²
Umag
Im Ortsteil Lovrecica befindet sich ein Resort, das aus 21 Villen und 16 Apartments besteht. Zum Resort gehören zahlreiche Einrichtungen, darunter Wellness und SPA, ein modern ausgestattetes Fitnessc...
530.000 € 4.015 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
Centar, Luka, Finida
Haus zum Kauf 720.000 € 5 Zimmer 125 m² Centar, Luka, Finida
720.000 € 5.760 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
Centar, Luka, Finida
Wir präsentieren ein modernes Doppelhaus in Umag, in hervorragender Lage nur 1 Kilometer vom Meer entfernt. Diese luxuriöse Immobilie ist mit modernster Technologie ausgestattet und bietet maximalen ...
530.000 € 4.015 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
Centar, Luka, Finida
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?