Version: 8.26.0Navigation überspringen
355.000 €
3 Zimmer  •  100 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
355000 €
3.550 €/m²
3 Zimmer  •  100 m²

Haus 100m2 zum Kauf - Umag, Centar, Luka, Finida

Umag, Modernes Doppfel-Haus, 100 m2

In einer ruhigen und angenehmen Umgebung, nur wenige Autominuten von Umag entfernt und in unmittelbarer Nähe der slowenischen Grenze, befindet sich dieses äußerst funktionale und attraktive Doppelhaus - ideal für das Familienleben oder als Investition für den Urlaub.

Auf einem Grundstück von ca. Auf einer Fläche von ca. 293 m2 befindet sich ein Haus mit einer Gesamtwohnfläche von 100 m2, das sorgfältig entworfen wurde, um maximalen Komfort und Raumausnutzung zu bieten.
Das Erdgeschoss besteht aus einem modernen und offenen Konzept, das eine Küche, ein Esszimmer und ein Wohnzimmer umfasst, von dem eine große Glaswand zu einer mit Keramik bedeckten gefliesten Terrasse und einem Swimmingpool führt - ein perfekter Ort zum Entspannen und geselligen Beisammensein. 
Im Erdgeschoss gibt es außerdem ein Gäste-WC und eine Treppe, die in den ersten Stock führt.
Im Obergeschoss befinden sich drei Schlafzimmer und ein Badezimmer, was diese Immobilie ideal für Familien oder die Unterbringung von Gästen macht.
Der Garten ist eingezäunt, mit Erde gefüllt und kann nach Ihren Wünschen gestaltet werden - egal, ob Sie von einem grünen Garten, einem Kinderspielplatz oder einer mediterranen Ecke zum Genießen träumen. Zum Haus gehören auch zwei Parkplätze, die in Tlakovac gepflastert werden.
Der besondere Wert dieser Immobilie liegt in der Nähe zum Meer - ein wunderschöner Strand ist weniger als 2 km entfernt, bekannt für sein kristallklares Meer, Pinienbäume und einen der schönsten Naturstrände in diesem Teil Istriens.