Haus zum Kauf430000 €2.810 €/m²3 Zimmer • 153 m²
430000 €
2.810 €/m²
3 Zimmer • 153 m²
Villa 153m2 zum Kauf - Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
Preisdetails
Kaufpreis
430000 €
2.810,46 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Filipana, Divsici, Orbanici
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26YIAB6VHI7P
Referenznummer: 19348666_2