Manche Häuser verlangen keine schnelle Entscheidung, sondern einen klaren Blick nach vorne. Dieses Steinhaus verbindet authentischen istrischen Charakter, warme Materialien und ein starkes Potenzial ...
LABIN d.o.o.
1 / 20
385.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
590 m² Grundstück
Marcana (52206)
Es gibt Häuser, die auf den ersten Blick beeindrucken, und es gibt solche, deren wirklicher Wert sich erst in den Details zeigt. Dieses umfassend renovierte Steinhaus vereint authentische istrische A...
1 / 4
430.000 € 2.810 €/m²
Haus zum Kauf
153 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
In einer ruhigen und gepflegten Siedlung in der Nähe von Vodnjan befindet sich diese attraktive moderne Villa, die alles bietet, was für ein komfortables Leben, luxuriösen Urlaub oder profitablen tou...
1 / 6
130.000 € 963 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
Die Gespanschaft Istrien gilt als eine der lebenswertesten Regionen und bietet viele Naturschönheiten, die durch ein warmes mediterranes Klima und eine sehr freundliche lokale Bevölkerung begünstigt ...
1 / 4
430.000 € 2.810 €/m²
Haus zum Kauf
153 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
Nur wenige Schritte vom ruhigen Städtchen Vodnjan entfernt, liegt diese moderne und zeitgemäß gestaltete Villa. Diese Immobilie vereint perfekt modernes Design, Privatsphäre und hohen Komfort und eig...
1 / 25
393.000 € 2.246 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
ISTRIEN, PHILIPPINEN Eine steinerne istrische Schönheit in einer ruhigen und kleineren Siedlung Ein renoviertes istrisches Steinhaus mit hochwertiger Verarbeitung und romantischem Geist befindet sich...
1 / 25
575.000 € 3.286 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
1 / 25
350.000 € 1.167 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
ISTRIEN, FILIPANA Einzigartig renoviertes Antiquitätenobjekt aus dem 18. Jahrhundert Zum Verkauf steht eine einzigartige renovierte Antiquität aus dem 18. Jahrhundert in Istrien. Einst ein altes Pfar...
1 / 11
Neu
290.000 € 1.611 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
Die Gemeinde Marcana liegt im Südosten Istriens, nahe der Stadt Pula. Die Gegend zeichnet sich durch malerische Landschaften und Tourismus aus, insbesondere entlang ...
1 / 25
728.000 € 1.456 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
ISTRIEN, PHILIPPINEN Exklusive und seltene Steinvilla, gelegen in einer kleinen und ruhigen Siedlung auf einem weitläufigen Grundstück, in der Nähe von Naturstränden. Wir sind stolz, Ihnen diese herr...
1 / 25
499.000 € 4.024 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
Filipana, Filipana, Divsici, Orbanici
Na prodaju moderna villa u izgradnji - mir, priroda i luksuz na istarskom seluU srcu autenticnog istarskog krajobraza, u mirnom i slikovitom selu u Opcini Marcana, svega 10 kilometara od Vodnjana, us...
1 / 12
410.000 € 2.343 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
175 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
Die Gespanschaft Istrien ist dafür bekannt, eine der geeignetsten und geeignetsten Regionen für das Leben zu sein und bietet viele Naturschönheiten, unterstützt durch ein warmes medi...
1 / 25
375.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
Filipana, Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
Filipana, geräumiges zweistöckiges Haus zum Verkauf mit privatem Pool. Das Haus befindet sich auf einem 665 m² großen Grundstück und hat eine Wohnfläche von 125 m². Im Erdgeschoss befinden sich ein E...
1 / 17
330.000 € 2.538 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
In einem ruhigen und grünen Dorf in der Nähe von Divsic befindet sich dieses charmante Haus mit Swimmingpool und angelegtem Garten. Es liegt in einem ruhigen Teil des Dorfes, unweit des Dorfzentrums,...
1 / 21
395.000 € 3.950 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Filipana, Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
In einem ruhigen, von Natur umgebenen Teil Istriens, unweit von Marcana, befindet sich ein eingeschossiges Haus mit einer Fläche von 141 m². Das Haus besteht aus einem Flur, 2 Schlafzimmern, einem Wo...
1 / 5
Neu
352.000 € 2.271 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
Wir präsentieren Ihnen eine erstklassige Immobilie in einer attraktiven Lage in der Nähe von Vodnjan - eine moderne Villa mit hochwertiger Ausstattung, ideal für das Familienleben, Urlaub oder als In...
1 / 4
94.000 € 534 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
176 m²
Filipana, Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
Es wird ein antiker Stein in der Umgebung von Marcana verkauft, der als das letzte Haus in einer Reihe liegt, mit einer Gesamtfläche von 176 m2, aufgeteilt in Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgescho...
1 / 8
109.000 € 727 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Filipana, Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
Zum Verkauf steht ein altes istrisches Reihenhaus im Dorf Filipana mit einer Grundfläche von ca. 75m2, einem Hof von ca. 300m2 und einer Garage/Keller von ca. 45m2. Das Haus erfordert eine vollständi...
1 / 20
498.000 € 4.016 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
U malom pitoresknom Istarskom selu, sa svega nekoliko kuca, u Opcini Filipana, 10 km od grada Vodnjana, uskoro se krece sa izgradnjom moderne ville. Villa ce imati netto stambene povrsine od 124 m2 n...
1 / 4
Neu
430.000 € 2.810 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
153 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
Wir bieten diese modern gestaltete Villa in einer attraktiven und ruhigen Lage in der Umgebung von Vodnjan an. Diese Villa ist ideal für das Familienleben, Urlaub oder als Investition für luxuriöse t...
1 / 15
333.000 € 833 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
INVESTITIONSMÖGLICHKEIT STEINHAUS-KOMPLEX ZUR RENOVIERUNG IM HERZEN ISTRIENS In einem ruhigen Dorf im Landesinneren Istriens, umgeben von Natur und authentischem Flair, steht ein außergewöhnliches An...
1 / 8
219.000 € 1.230 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
178 m²
Filipana, Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
Zum Verkauf steht ein im Bau befindliches Haus in einem ruhigen istrischen Dorf, nur 15 Autominuten vom Meer und dem wunderschönen Strand von Rakalj entfernt. Das Haus liegt in einer ruhigen Straße m...
1 / 19
450.000 € 3.103 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
Filipana, Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
ID CODE: 1037-484
1 / 24
Neu
375.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
ID CODE: IS1518031 Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-5843 Tel: 052/639-276 E-mail: sandra.miletic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 4
110.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
464 m² Grundstück
Marcana (52206)
ID CODE: 2842
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Filipana
1 / 25
330.000 € 985 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
335 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
ID CODE: IS1520953 Branka Rusnov Agent s licencom Mob: 097/6992-696 Tel: 052 770 811 E-mail: branka.rusnov@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com Zdenka Gold Agent s licencom Mob: 098/353-968 Tel: ...
1 / 25
935.000 € 2.253 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
415 m²
Divsici, Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
Zum Verkauf stehen zwei Ferienvillen mit dem gesamten Geschäft in Divsici und Krnica in der Gemeinde Marcana zu einem Preis von 935.000,00 EUR. Sie sind mit 4 Sternen kategorisiert und dienen der Ver...
1 / 14
380.000 € 2.695 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
141 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
Wir verkaufen eine einzigartige Immobilie in der Gegend von Marcane. Es handelt sich um ein Haus mit einer Fläche von 141 m2, das sich auf einem 26.288 m2 großen Garten befindet, wovon 5.000 m2 ein B...
1 / 15
85.000 € 472 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Prodol, Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
Zum Verkauf steht ein ROH-BAU-Haus auf einem Baugrundstück in Prodol/Filipani mit einer Fläche von 563m2. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss von etwa 50m2 und einem Kellergeschoss von etwa 50m2. ...
LABIN d.o.o.
1 / 7
156.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
30 m² Grundstück
Marcana (52206)
ID CODE: 3027
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?