Doppelhaushälfte zum Kauf • provisionsfrei609990 €4.420 €/m²4 Zimmer • 138 m² • 2.350 m² Grundstück
609990 €
4.420 €/m²
4 Zimmer • 138 m² • 2.350 m² Grundstück
Stilvolle Doppelhaushälfte in idyllischer Lage
Merkmale
- 2.350 m² Grundstück
- offene Küche
- Gäste-WC
- Kein Keller
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 40
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
609990 €
4.420,22 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
661.839 €1
Kaufpreis
609.990 €
Kaufnebenkosten
51.849 €
2Notarkosten (1,5%)
9.150 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
39.649 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.050 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Gierzhagen, Windeck (51570)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
An den Märkten 7, 53359 Rheinbach
Partnerschaft

Herr Andreas SonnleitnerDein Kontakt
Online-ID: 26EQLQUF97GW
Referenznummer: 12798-1570-260511-2