Villa zum Kauf740000 €1.135 €/m²4 Zimmer • 652 m²
740000 €
1.135 €/m²
4 Zimmer • 652 m²
NEUE VILLA IN FAGAGNA BEI UDINE
Merkmale
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilieneuwertig
Preisdetails
Kaufpreis
740000 €
1.134,97 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze
Lage

Fagagna (33034)
Über den Anbieter
Völkendorfer Str 78, 9500 VILLACH
Partnerschaft
Beratungsteam ItalienDein Kontakt
Online-ID: 24BZAJE2BVQQ
Referenznummer: OBGC20240521145532132159be72173