Version: 8.26.0Navigation überspringen
350.000 €
3 Zimmer  •  95 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
350000 €
3.684 €/m²
3 Zimmer  •  95 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 95m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Rab

Zum Verkauf steht eine 95 m² große Wohnung in Barbat mit zwei Küchen, zwei Wohnzimmern, zwei Schlafzimmern und zwei Badezimmern. Die Wohnung kann durch Schiebetüren in zwei separate Einzimmerwohnungen aufgeteilt werden. Vom Balkon aus hat man einen herrlichen Blick auf das 200 m entfernte Meer. Der Strand ist nur zwei Gehminuten entfernt, und die Stadt Rab ist über eine Strandpromenade bequem zu erreichen. Die Wohnung wird möbliert verkauft.

ID CODE: 6496 ap

Linda Kucan
Agent s licencom
Mob: +385 98 680 017
Tel: +385 51 211 800
E-mail: linda.kucan@lider.hr
www.lider.hr

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2012
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
350000 €
3.684,21 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Barbat na Rabu, RabRab

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Lider nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 26U6ZSLKLKRF
Referenznummer: 19529969_2