Version: 8.26.0Navigation überspringen
376.560 €
2 Zimmer  •  94 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
376560 €
4.006 €/m²
2 Zimmer  •  94 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 94m2 zum Kauf - Zadar, Posedarje

Apartment mit Loggia nach Westen ausgerichtet und Blick auf den Sonnenuntergang

Lage: 2. Stock rechts - Vinjerac, neues Projekt mit 6 Wohneinheiten

Wohnfläche: 94,14?m2 | Loggia: 25,24?m2

Entfernung zum Meer: ca. 100?m | Strand: ca. 450?m
Geplantes Bauende: Frühjahr 2026.

Grundriss und Beschreibung

Diese Wohnung befindet sich im zweiten Stock (oberstes Geschoss) eines modernen Neubaus mit insgesamt sechs Einheiten. Auf 72,7?m2 Wohnfläche befindet sich ein funktionaler Grundriss, der Folgendes umfasst:

- Zwei Schlafzimmer

- Modernes Badezimmer mit elektrischer Fußbodenheizung

- Offenes Wohnzimmer mit Essbereich und Küchenanschluss

Ein besonderer Wert ist die überdachte Loggia von 25,2?m2, die nach Westen ausgerichtet ist - ideal zum Genießen von Sonnenuntergängen und Meerblick im Komfort des eigenen Zuhauses.

Technische Ausstattung

- 3 Innengeräte für Klimaanlage
(2?kW in jedem Schlafzimmer, 4?kW im Wohnzimmer)

- Heizung und Kühlung über moderne Wärmepumpe

- Elektrische Fußbodenheizung im Badezimmer

- Geräumige Loggia mit Blick nach Westen und aufs Meer

Vorteile auf einen Blick

- Oberstes Geschoss - mehr Privatsphäre und bessere Aussicht

- Loggia von 25,2?m2 mit Meerblick und Abendsonne

- Energieeffiziente Klimatisierung für angenehmen Aufenthalt das ganze Jahr über

- Nur 100?m zum Meer, 450?m zum Strand

- Geplantes Bauende: Frühjahr 2026.

- Kaufmöglichkeit ohne Mehrwertsteuer für juristische Personen