Version: 8.26.0Navigation überspringen
630.000 €
173 m²  •  80.773 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
630000 €
3.642 €/m²
173 m²  •  80.773 m² Grundstück

Luberon Alter Mas Aus Stein Mit Blick Auf 8 Hektar

Mitten in der Natur, dem Luberon zugewandt, ein alter Steinmas in einer bebauten Fläche von 175 m² auf 8 ha. Die Bausubstanz verfügt über einen großen Wohnbereich von über 75 m² mit imposantem Kamin, sichtbaren Deckenbalken und alten Terrakottafliesen, die die Authentizität des Ortes zeigen. Die Küche von 19 m², angrenzend an den Wohnbereich, hat einen Außenzugang. Die Schlafräume und Badezimmer/WC verteilen sich über Halbstöcke: 4 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und Toiletten. Im Außenbereich ist die Liegenschaft mit ihrer Calade von Trockenmauern aus Stein umgeben und weist zwei authentische Bories, registriert, sowie Keller und Anbauten auf."} }``` alternativ de translations might adjust.``` remove stray characters?``` Ensure valid JSON.```formatted as single string.``` Wait; JSON must be proper. The provided has escaped quotes ok. Let's output. Ensure English quotes around keys. Done.```**Note**:

Merkmale

  • 80.773 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
630000 €
3.641,62 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Saint-Martin-de-Castillon (84750)