WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug1072129 €6.774 €/m²6 Zimmer • 158,3 m² • EG
1072129 €
6.774 €/m²
6 Zimmer • 158,3 m² • EG
Großer Gartentraum für die ganze Familie in St.Peter!
Merkmale
- Bezug: Frühjahr 2027
- Erdgeschoss
- Außen-Stellplatz
- Garten
- Terrasse
- WG-geeignet
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus, Erstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
1072129 €
6.774,05 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Petrifelderstraße 34, Sankt Peter, Graz (8042)
Über den Anbieter
Jakominiplatz 12, 8010 Graz
Partnerschaft
Herr Philipp RamitschDein Kontakt
Online-ID: 25G6ARH6K7CB
Referenznummer: 3265/2931