Das Grundstück in Schiltberg (86576) bietet eine Grundstücksfläche von 560 m² mit viel Potenzial. Durch die Erschließung und die Möglichkeit zur Bebauung nach § 34 BauGB ist hier viel Raum für individuelle Gestaltungsideen. Das Grundstück weist wenig Gefälle auf und eignet sich daher ideal für Familien und Investoren, die hier ihr Traumhaus verwirklichen möchten.
Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus: - Erschlossen
- Grundstück mit viel Potenzial
- Art und Maß der Bebauung nach § 34 BauGB möglich
- wenig Gefälle
- ideal für Familien
- ideal für Investoren
- und, und, und ...
Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung!
Nichts Passendes gefunden? Über 1'400 weitere Angebote finden Sie unter betterhomes.de.
Selber eine Immobilie zu vermarkten? Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.de/de/profitieren
Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen? Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich! https://www.betterhomes.de/de/knowledge/estimation
Merkmale
560 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
195000 €195.000 €
348,21 €/m²
Provision für Käufer
4.76 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
204.282 €1
Kaufpreis
195.000 €
Kaufnebenkosten
9.282 €
2
Provision für Käufer (4,76%)
9.282 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage
Ruppertszell, Schiltberg (86576)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben