Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei350000 €2.288 €/m²6 Zimmer • 153 m² • 881 m² Grundstück
350000 €
2.288 €/m²
6 Zimmer • 153 m² • 881 m² Grundstück
Energiegeladenes Einfamilienhaus mit Garage, Feldblick, PV-Anlage uvm. in Haselünne-Lohe
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 881 m² Grundstück
- Einbauküche
- Kein Keller
- 4 Stellplätze: Carport, Garage, 2 Außen-Stellplätze
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1995
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- EnergieträgerGas, Holz
Preisdetails
Kaufpreis
350000 €
2.287,58 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz
2 Stellplätze
1 Garagenstellplatz
2 Stellplätze
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
374.500 €1
Kaufpreis
350.000 €
Kaufnebenkosten
24.500 €
2Notarkosten (1,5%)
5.250 €
Grunderwerbsteuer (5%)
17.500 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.750 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Lohe, Haselünne (49740)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hinterstrasse 15, 49716 Meppen
6 Jahre Partnerschaft

Frau Bleona JakupajDein Kontakt
Online-ID: 265W5AJRV43X
Referenznummer: 2594